Прочие компьютерные игры

У меня сын спрятал в рабочем столе ШАРИМАН как найти и ответный ход стереть ему СТАЛКЕР это мы с ним воюем!

C:\Program Files тут ищите

Лучше еще способ ярлык убери со стола, а папку со сталкером добавь в невидимые, он и установить его не сможет и удалить тоже :)
Владимир Потапов
Лучший ответ
Сталкера лучше не трогать. . а то видел ролик в сети, мама удалила акаунт сына игры wow, там такая истерика была в комнате, как будто экзорцист дьявола изгоняет )
Макс Sirius
Маленький мальчик решил пошутить,
Папочке в пищу мышьяк подложить.
Оба скончались в мучениях вмиг
(Папа был тоже великий шутник).
ну так и вы удалите ярлык с рабочего стола. Разве проблема?
Найди другой способ проучить его, не трогай компьютер ))
Да удали ты ему СТАЛКЕР, хоть не будет прожигать в пустую время свободное за железом.
И UAC настрой чтоб не лез куда не надо и не удалял файлы.
Не моё дело, но может не надо здоровому мужику быть на ровне с ребёнком? ящё раз извеняюсь. Моё мнение.
Че так жестко, он наверно ярлык удалил, программа то осталась. Смотря куды вы ее устанавливали. Обычно все программы и игры хранятся на дисках С и D. Скорее всего С/Програм файлс. Можете поискать пуск/все программы и смотрите список.
К тому же сейвы от сталкера хранятся не в корневухе, то есть удалить то удалите, но вернуть2 минуты.
Валерий Серин
как найти? : пуск - панель управления- удаление программ- там ищите свою прогу нажимаете свойства и там будет полный путь к папке, туда идете находите exe файл и правой кнопкой жмете -создать ярлык - готово, насчет сталкера точно так же - пуск - панель управления- удаление программ- сталкер- удалить -готово
Весело живете)) .
Удалите вы с рабочего стола, что-то, потом он поймет, и вместе посмеетесь.
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Найди там сталкер и нажми Удалить
А завтра сын сдесь же напишет: " а как удалить такую то программу"....и так будет вечно...
ээээээ.... та оставте сталкера в покое. хорошая игра. лучше скажите что вы на компьютере спрятали новую версию сталкера. это его подзадорит.)))
Нужно объяснить сыну, а не наказывать1Тлку от этого не будет. Да и сталкер не нужно удалять! Игра-супер! Присоеденяюсь к мнению аис-морозов. А так ярлык со стола удалить и всё!
Олег А