берете деньги
идете в магазин apple
и покупаете
Прочие компьютерные игры
как купить хороший ноутбук
обязательно купи!! а то пропьёш деньги! иди уже.
Отличные ноуты делает Dell.
А дальше по деньгам выбирайте.
Выбрать ноутбук немного сложнее, чем выбрать настольный компьютер, во многом благодаря тому, что при выборе кроме технических характеристик устройства приходится также учитывать такие дополнительные параметры как размер, вес, эргономика. Вы должны определить, какие именно задачи будет решать Ваш ноутбук – будет ли он использоваться только в деловых целях или же это будет игровая машина. Выбрать универсальный ноутбук гораздо сложнее, чем Вы можете себе представить. Ну а теперь обо всём по поряд.. .читать дальше»
http://sovets.com/chto_nuzhno_znat_pri_pokupke_noutbuka--11506.html
Я знаю один способ.. . взять деньги, пойти в магазин и купить!
слово хороший к Асерам не относится
...если бы Вы написали для каких целей (будет стоять дома, игры, офис, инет, и т. д.) , мы бы могли посоветовать!))
Смотря для каких целей.
В магазинах есть консультанты. не поленитесь, пройдитесь по ним, и сможете с увереностью что то подобрать.
у меня packard bell TX86 - хорошая комплектация и (тьфу тьфу тьфу) для простого потребителя вроде ничего.. .
посмотрите по отзывам ...
хороше дорогое и не зависимо от производителя т. е. бренда например экстремальный ноут (в огне не горит и воде не тонит) расчитывай на сумму от 70 т. р. для серьезных игр (хорошая графика и высокие требования) от 40 т. р. гламурный что бы выпендриваться от 30 т. р (это только выпендриваться (мол розовый или со стразами)
я например выбираю ноут для офисных програм ну можно иногда с поработать с автокадом и то не последним. Обращаю внимание на клавиатуру что бы было удобно, процесор cur 2 достаточно что бы работал XP, ну там вай фай для беспроводного интернета. и смотрю на монитор под разными углами, что бы можно было в 2 смотреть на монитор. и конечно разрешение монитора.
деньгами