Прочие компьютерные игры
Муж купил вчера ноутбук и все... Дома тишина.
Играет в Сталкер с диска. Все дела отодвинулись, тлф отключил. Всю ночь сидел и играл. Взгляд у него, как у школьника, которому купили игрушку всей его мечты. Неужели, игра такая интересная?
Интересная. Свой мир виртуальный. А ты думала, что он раб твой и все должен делать для тебя? ;)
м-да.... а если железо гавкнется, такое впечатление, шо в квартире кто то из родных умер.... сочувствую !
Ну всё - потеряли мужа...
Стоящая игра.
Если уж ему суждено на время заделаться задротом - пусть это будет со Сталкером,
а не с какой-нибудь онлайновой фигней.
Поиграет и наиграется:)) ) Игра же не заменит тепла любимого и теплого родного тела:))))
да так себе.. . на любителя в общем.. . я не поняла и мне она не понравилась
У меня тоже не машина любимая игрушка.
- наушники ещё купить осталось
Средненькая-есть намного лучше)))
спасай мужа .делите бук.
на фото красивая девушка, зачем всю ночь с компом сидеть?
а что было дома раньше? ураган?)
сними трусы перед его лицом, у нас срабатывало=)
сталкер форева!! !
поиграйте вам понравится...
Надо купить мерто 2033 и все...
печально) у меня тоже самое с мужем, только у него иксбокс) по вечерам тишина и спокойствие) весь в игре) ) и прям не тронь его)
а игра мне тоже нравится, играла на ноуте
А он в какую часть играет. Я хотел узнать. А то их вроде три и четвертую выпускают. Короче не знаю на каком ты этапе находишься. Хочу сказать игра дико затягивает
надо было делиться