Прочие компьютерные игры

Зачем вы задротствуете? Не лучше ли заняться чем-нибудь полезным? Например выучить какой-нибудь язык программирования>

или научиться работать в какой-нибудь программе. Или вообще оторвать задницу от стула и пойти по делам
Dark Ness Даркнесович правильно сказал надо жить в своё удовольствие каждый сам решает что ему делать и как дальше жить а если ты щетаешь что это задротство то знай что ты не прав
Виталя Спаскин
Лучший ответ
Не обобщай. По себе не судят, как говорится. Геймер и задрот - это две разные вещи, если ты не видишь разницы, лучше вообще подобные вопросы не задавать.
Многие люди, в том числе и я, играют в игры для того, чтоб расслабиться и отдохнуть как раз таки от работы в программах и изучения языков программирования.
Не учите людей жить, и не надо всех грести под одну гребенку.
Человек вправе распоряжаться своей жизнью самостоятельно, не правда ли? И вот ещё 1. Задротство это то, когда человек сутки на пролёт без вылазивания из-за компа, играет, человеку похрен на всё, на школу, училище институт и т. п. 2. Обычно это люди, у которых жизнь гамно, они пытаются уйти от проблем путем их забывания, такие игры как ла2 очень помогают (З. Ы. сразу говорю, это только пример, а не именно это игра) но они ещё и в прямом смысле этого слова убивают мозг, человек тупеет. Если он сам не одумается, то ему просто напросто конец. Таких людей много. Для меня игры, это просто времяпрепровождение. Так же как и с друзьями, просто не так часто. Да и всякие паскали для некоторых просто трудно даются, неважно играет ли человек или нет. Лично для меня осилить паскаль хотя бы это внеземное, сколько я не пытался его учить, что-то делать результат обычно уходил в минус. Всё что я умею делать это мини-игры и всё =) Ну или поделать хрень какую нибудь в 3D SMAX
Можно, но не нужно! Надо жить в своё удовольствие! А задотсво часть щасливой жизни)))