..зубы сводит!! ! Сижу в наушниках, а в ушах только капли падают на землю, ветер свищит и кто-то дышит в хребет!.. а потом ХРЕНАСЬ!!!! и я с визгом скидываю "уши" и таращусь в экран! !
ТАК Я к чему всё это =))))))))
Подскажите еще какие-нидь адские вещи :)
Прочие компьютерные игры
Люблю страшные игры, от которых...
Я раньше тоже был таким чувствительным, трясся от старого Wolfenstein, такие игры мне нравятся тем, что они проходятся долго, стоишь перед дверью по несколько минут и боишься зайти.. .
Советую поиграть в:
Doom 3 - игра-чудовище, проходил 1месяц, скучно не будет.. .
HALF-LIFE 2
HALF-LIFE 2 episode one - в этих двух играх есть страшные места, где-то в середине, но думаю тебе и просто в них играть понравиться....
Советую поиграть в:
HALF-LIFE 2

silent hill part 1 тока она официально на компе не выходила но можно достать всместе с эмулятором действиетельно страшно
Alone In The Dark,Resident Evil,Silent Hill,Project Zero 3(Если Есть Playstation 2)
нравиться)))поиграй в черное зеркало( ток 1я часть).а ты что сча проходишь?
сыграй в Silent Hill! с выбором не ошибёшься!
Вот вам Half Life, Doom, FEAR, Suffering, Resident Evil, STALKER (пока еще не вышел, но в марте обещают) , PREY, а лучше забегите на www.ag.ru, там и найдете себе игру по душе.
Silent Hill and Obscure!!!возможно ещё Knifs of the Templ, Resident Evil, или в крайняк Alone in the dark, хотя этот скорее ржачный:)))
из последних - Call of Cthulhu, оччень страшная вещь: ) Ну и классика - Solent Hill, не умрет никогда) Мне лично 2-я часть нравится.
В первую очередь я посоветую тебе DOOM 3...кстати к F.E.A.R. вышел адд-он.Есть на PlayStation 2 такая игра FORBIEN SIREТУ или RULE ROSE...А на компе(и на ps2 тоже) есть игра COLD FEAR,тоже довольно атмосферная игра....кстати я тоже обожаю такие игры.