Прочие компьютерные игры

нужен совет хакера )

Эмм нууу у меня такой вопрос - какие есть проги для онлайн игр по фальшивому пополнению на них счета по типу " Артмоней " ) заранее спс )))
Приватные хаки 3-5к рублей.
А бесплатных нет.

Т. к античиты работают по библиотекам. Античит не может сам вскрыть зашифрованную библиотеку. Над такими работают специальная команда. Ну и хакеры не дремлют у них на 2 недели вперед перекодируются библиотеке и помоэто-му их покупать не выгодно и в тоже время никому разбирать по новому архивы не хочется.
Поэтому приватные хаки живут до сих пор и везде.
Часто хакеры бьют по дырам, которые нельзя залатать даже 2-3мя большими апдейтами.
Помню был баг на золотой квест в Perfect World. Один из разработчиков оставил пасхалку. С помощью Flying Hack или летного бага если залететь в одну дыру (невидимую) , то можно было увидеть NPC у которого был провалы в "памяти" и он выдавал золото (Shop magazine) в 10-100 с указанием квеста. Конечно багеров нашли и забрали все, кроме покрашенных вещей.
Artem Moroz
Лучший ответ
смотря какая игра
ну вобще можно так
покупаешь симку в киоске теле2(на не й70 или 60 рублей и стоит она 70) отправляешь смс рублей на 200-300 (у тя она в минус уходит) и выкидываешь ее (естествено не регистрируешь ее на свою фамилию)
Karen Hovhannisyan
Чувак, реально токо приватки, а там взять побольше бабла на телефон, потомучто там архив с смс будет, ну а цену ты наврятли будеш знать)