Прочие компьютерные игры

Какой S.T.A.L.K.E.R лучше 1 ТЧ, 2 ЧН, ИЛИ 3й Зов припяти?

сталкер 2 будем надеяться
Константин Егоров
Лучший ответ
На тень чернобыля много классных модов, самый последний тайные тропы 2, мод вобрал в себя всё лучшее из всех частей, куча новых локаций, новых героев, и сюжет начинается с того места как стрелок только появился в зоне .
первые две части я играл чуть ли не все свободное время, очень затянуло. А вот зов припяти так и забросил, хоть два раза начинал-ну не то что то, не так
как в первых двух играх.
Юра Дорофеев
Лучше всего Обливион Лост который так и не вышел! Все ждем Сталкер2!!!
В каждом есть свои сильные стороны, но ТЧ - оригинал, а ЧН и ЗП - аддоны. Главный сюжет лучший в ТЧ, побочный - ЗП, а боевика и графика- ЧН
Valera S
Самый интересный сюжет на мой взгляд в ЧН, тут и в разные группировки можно вступить, и пострелять на славу, и локаций много и аотефакты сложнее собирать. ЗП не очень, мало стреляешь, в группировки не вступаешь, когда прошел игру стрелять больше не в кого, одни мутанты. И с оружием не очень то, когда взял Гаусс пушку то из рук е больше не выпускал. ЗП просто лучше ЧН тем что здесь уже можно сказать все огрехи боле менее доработаны, особенно с выбросами, да и много еще чего. А вот ТЧ я вообще никак не воспринимаю, древность, тупость, короче херня полная.
По сюжету мне больше нравится ЧН, а ЗП более доработанный!!!!
лично мое мнение что поиграть стоит в ТЧ и ЗП, а вот ЧН меня как-то совсем не вдохновила....