Прочие компьютерные игры

Переустановка винды!

Помогите плс. Хочу переустоновить винду 7! Скажите что для этого нужно. Дров на диске нету! Плс помогите. Делаю я это первый раз, поетому не пишите что я там нуб какой-та!
Установить программу UltraISO,открыть ею образ и записать на болванку
Установка
1 Перезагрузить ПК, нажать Делль, выйдите в БИОС. выставить загрузку с СД-РОМ, сохранить, перезагрузить
2.Начать установку системы
3 Если новый HDD: Когда появится надпись установить в раздел.... создать новые разделы, под систему оставить 20-30 Гб
4 выбрать раздел куда ставить систему и отформатировать в системе NTFS
5 Продолжить установку. Если у Вас система с автоустановкой, то все установится авто, если нет, то вводите ответы по запросам
6. установить драйвера матплаты, ВК и прочих устройств можно с инета
7 Установить необходимые программы
Василий Заяц
Лучший ответ
Нужен загрузочный диск + драйверы (качайте на официальных сайтах, раз дисков нет) .
Инструкции по установке Windows 7 есть в гугле
Hesha Hesha
установка 7
почитай здесь <<< Потом дрова на звук нужно будет скачать.. или зараннек качай)
Aramayis Badalyan
Молодца-делай сам, не надо ни кого звать. Ни чего ты там не сломаешь, а собственный опыт штука бесценная. Все через это прошли. Нормальным людям сдесь с радостью помогут. Удачи-инфы я думаю у тебя и так хватает.
Dos Ndi
лучше какому нибудь мастеру это предоставь, а то переустановишь нажмёшь на букву а, а он те г напишет
Это должно помочь.
Алик Кузнецов
Зайди в BIOS, поставь загрузку с CD-ROMa и потом пихай свой диск. А дрова она сама тебе найдет и установит. Это вкратце.
Винда 7 включает сразу звуковой драйвер, для полноченной работы обновите Flash Player и установите драва видео карты)
скачай паленую семерку и поставь) это все
драйвера в 99% случаев становятся сами, майкросов постарался)