Мне вот эти игры очень, ну очень нравятся! :
X-COM: Apocalypse, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), Aliens vs Predator 2, Freelancer, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Герои Меча и Магии 3, Disciples 2, MechCommander 2, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Цивилизация 2: Проверка временем, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, Rise of Nations: Rise of Legends, Sid Meier's Alpha Centauri, Conquest Of The New World, Дюна 2000, ККНД 2, C&C: Генералы, Старкрафт, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Settlers 2, Mass Effect 2.
Прочие компьютерные игры
а какая ваша любимая игра? и почему?
1.Герои меча и магии-3.
2.Герои меча и магии-5
3.Космические рейнджеры-2: доминаторы
4.DooM-3
5.Resident Evil-2, -4
6.S.T.A.L.K.E.R.
7.Army of two (PS-3)
8.God Of War-3(PS-3)
9.Dead space (PS-3)
10.Devil may cry-4 (PS-3)
11.Killzone-2 (PS-3)
12.Killzone-3: Helghast Edition (PS-3)
13.Lost Planet: Extreme Condition (PS-3)
14.Siren: blood curse (PS-3)
15.Splatterhouse (PS-3)
16.Uncharted Drake’s Fortune (PS-3)
17.Uncharted 2 Among Thieves (PS-3)
2.Герои меча и магии-5
3.Космические рейнджеры-2: доминаторы
4.DooM-3
5.Resident Evil-2, -4
6.S.T.A.L.K.E.R.
7.Army of two (PS-3)
8.God Of War-3(PS-3)
9.Dead space (PS-3)
10.Devil may cry-4 (PS-3)
11.Killzone-2 (PS-3)
12.Killzone-3: Helghast Edition (PS-3)
14.Siren: blood curse (PS-3)
15.Splatterhouse (PS-3)
16.Uncharted Drake’s Fortune (PS-3)
17.Uncharted 2 Among Thieves (PS-3)
Cs 1.6
Front mission 3
WArcraft
Front mission 3
WArcraft
А чёрт её знает) уже все новинки перепробовал и все надоели))))) Serios sam самая чёткая игра)
Empire Earth крутая стратегия
Шахматы. Нравится совмещение азарта с точным расчетом.
А из компьютерных - HoMM3, Diablo2 или Morrowind. Ибо, к ним можно возвращаться раз за разом, получая при этом удовольствие.
Contra на NES ибо молодость и офигенный саундтрек))
NL holdem на фултилте...)) ) Потому что деньги дает...)
Driver 1, 2. Я в него играл. А во второй части можно машины менять.
У меня целых 3 любимых игр! Я считаю это САМЫЕ ЛУЧШИЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ игры! Это: Counter-Strike 1.6, Герои меча и магии III, Принц Персии: Схватка с Судьбой. Почему? Затрудняюсь.. . :D Короче лучшие они и все! =)
CSS ТУТ все понятно. Portal 2/
тетрис некогда не надоедает после всех видео игр )))
самая любимая? ммм.. . даже не знаю.. . много разных. наверно S.T.A.L.K.E.R. и Total War всю линю. 1-атмосферная. 2- боевки классные!)
Counter Strike Sourse игра кул
Half-Life 1,2. -Атмосфера игры завораживает
гта 4, там можно всех подряд мочить
а мне симс нравиться потому что там можно размножаться)))
Симс там люди когда их дом горит так прикольно танцуют)))