Прочие компьютерные игры

Какая Ваша любимая игра? И почему?

"Молчанка. Угадай о чем я думаю и что ты сделал/ла не так"))
Nikoloz Malakmadze
Лучший ответ
Chrono Cross (отличный ost, достойный графон в свое время, офигенный сюжет, несколько вариантов концовки, опция new game +, 45 играбельных персонажей).
Олег Прыгун
первая мафия и гта. потому.
Пожалуй больше всего я фанатею с ведьмака. Все романы до дыр затер и игры.
Adham Ahadov
WoW, из-за пасхалок))
Тимур Таубаев
Серия Дарк Соулс. Сложность.
Леонид Насиковский Поддерживаю. Только в этой серии, помимо сложности, ооочень много прочих достоинств, таких как: лор, потрясающий дизайн уровней, необычная система мультиплеера, богатое разнообразие оружия, необычных противников и боссов :)
This war of mine,dont starve,cs 1.6, suffering,gta samp,crmp.
This war id mine-Очень интересная графика, сюжет с выборами действия, физика, Геймплей.
Dont starve-Весело играть с друзьями, провожу легко время, большой мир, много возможностей, босов, монстров.
Cs 1.6-класика.
Suffering-игра хоть и старая, но атмосфера идеальна. Хороший сюжет, сложная боевка с монстрами.
Crmp-заинтересовывает тем, что в игре русские машины, русские города... Большой мир с разными вариантами действия. РП игра
Тургор (оригинал) -ничего похожего в игровой индустрии ещё не было, тем более от отечественных разработчиков, это просто шедевр!
Ведьмак 3. Потому что лучше ничего нет пока.
Igor Pak были и по лучше.
Witcher 3, valient hearts. Ведьмак проходится на одном дыхании, от каждого выбора есть последствия, есть шлюхи), нет такой херни, что того кого тебе надо найти будет в самой ж@пе мира, в него хочется играть (точнее проходить сюжет), доп квесты сами по себе прикольные в них есть смысл, а не пойди туда, убей того. После каждого из прохождения оставалась печаль, что больше его не будет.
Valient hearts- ты самый обычный человек на войне.
Олег Резанов
Dragon Age
потому что я 1) графодрочер 2)любимые жанры - фэнтези и мистика 3) в рпг есть выбор реплик и действий
Блицкриг-1 с модом GZM.
Блицкриг сам по себе был хорошей игрой (2003го года выпуска) - просто лучшая про ВМВ.
А ребята, разработавшие к ней глобальный мод GZM, расширили игру.
В ней представлены практически ВСЕ серийные образцы техники основных воевавших сторон. Одних Т-34 разных модификаций штук 20 набирается. Представлены основные битвы основных фронтов - в промежутке от гражданской войны в Испании до японской кампании СССР 1945го. К тому же сейчас разрабатывается "проект W.O.R.S" - кампания за японских милитаристов.
rainbowsix siege -не контра не другая даже рядом не стояла просто супер!!!
Nur Sultan
the last of us
Графика.
Музыка.
Персонажи.
Павел Ушаков
Dishonored.

Первая игра, которая меня глубоко затянула.
Rahmatjon Axmedov
GTA:SA, почему я даже писать не буду и так понятно
Sanya.9830
CS:GO,Cs 1.6, CS:S, Far Cry 1, 2, 3, Slender, SAMP. Графон, персонажи и плавный геймплей
Counter Strike : Global Ofinseve Из-за динамичности ну а так всем понято
дотка) ток играя пати)