Прочие компьютерные игры

Почему в России так мало играют в Xbox360?

вот я играю в очень популярную игру на Xbox360, в ней, в мультиплеере, можно посмотреть активность игроков по онлайн карте мира (белые пиксили на черной карте обозначают человека), так вот в России очень мало народу играют....вот я и спрашиваю WTF??? Если вы скажите, что игра кому-то не понравилось, то вы ошиблись: у всех моих русский друзьях в Xbox Live есть эта игра (Halo Reach) Ответ, типо из-за недостаточности средств на приобретение приставки не принимаю!
проблема в том, что в россии ужасно развита пиратство, в отличии от других стран. так вот, из-за пиратства, ПКшники в очень выгодной ситуации- есть нормальные игры, которые можно бесплатно скачивать что бы спокойно отдохнуть. и следовательно смысл им покупать консоль (диски которой в 4 раза дороже примерно чем на пк) , когда можно спокойно поиграть на пк и лишь изредка при этом тратится на лицензию
Данил Власов
Лучший ответ
ХБЗ.. . Но судя по тому, что среди моих знакомых всего 1 (один) владелец Хрень-Коробки против 4 (четырех) владельцев PS-3 и около 15 владельцев компов, у которых нет консолей вообще, то, думаю, все станет ясно...
Tural Recebov
Недостаточность средств на приобретение игр
Популярность этой игры повысится, когда она будет продоваться как GODигра, тогда многие смогут купить её на халявные маркетпоинтс или вообще с трекера бесплатно скачают
Компам отдано большее предпочтение в России. Дабы для америкосов сделали единую ировую консоль без возможности апгрейда. Им короче лень сходить в магазин купить видюху или процессор и игру в придачу по дешёвке (!). Они лучше сходят и игру купят для Иксбокс за 1500 руб! Вы надеюсь заметили разницу в цене на игры для Иксбокс и для ПК !?
Проблема в том, что в России игры серии Гало (или Хейло, как угодно) не пользуются популярностью.. . вот в США - да: там каждый второй имеет диск с сиим творением.
Лично я не въезжаю, почему американци от нее так прутся.