Прочие компьютерные игры

Почему так? Совсем не могу играть в СИНГЛЫ-играю только в мультиплеер. Без живых людей вообще не могу играть.

Ооо Чск Альянс
а у меня левая полупопица постоянно потеет
Почему так?
Мой вопрос важнее - отвечай!
Богдан Милюков
Лучший ответ
За пару минут игру прочувствовать ну никак нельзя. Некоторые только к эндгейму раскрываются под 50+часов. У онлайна полно косяков нет постановочных сцен, нет внятного сюжета, нет возможности держать саспенс, да и вообще хоть сколько-нибудь серьезную атмосферу.
Если начинать играть в синглы, то явно не с самых тяжелых проектов, попробуй начать с попсы типо ведьмака может и втянешься.
Ан
Андрей
Было, понимаю, проходили...
Вот только в конечном итоге люди в онлайне задолбали и смысл потерялся. Потом вышли новые консоли и резко забыл про ммо и всякие там онлайн игры.
В данный момент лишь пару игр для онлайн сессий использую, но в них хотя бы прогресс есть и победы поощряют по полной (Монстер Хантер Ворлд и Супер Смеш Брос)
Вы просто еще не сталкивались с высоким уровнем токсичности в онлайне. Игроки строят свою социалку и не всегда она продолжает радовать, как на старте игры. Да и онлайн игры обычно вытягивают деньги из игроков. В общем все решает осознание .. да и зависит от конкретных игр.
Дмитрий Мамаев
Мне сингла вот всегда заходит больше, чем онлайн. Могу покооперативничать в Серьезном Сэме (блин, идеальная игра для коопов), ну и в Смэше ещё... Раньше любил всякие ММОРПГ, но сейчас отошёл от них - надоели чёт...
ну и не играй в синглы. зачем рвать жопу ради того что не нравится
играй l2d4
Sayat Abdrawitov
По ому что сейчас все игры на мультиплеер заточены . Сюжет больная тема . Попробуй дарксоулс или хороры поиграть
Каждому своё. Я наоборот ненавижу онлайн - за исключением. Есть игры которые нужно играть только сингл - а есть которые невозможно играть в сингл - либо кооп либо онлайн чистый.
Т)
Толян )))))))))))))
я тоже в майнкрафт играть без друзей не могу. Если начинаю выживать один, сразу хочется удалить из за скуки.
потому что ты не любишь это. Я, например, обожаю сингл игры.
Дефицит внимания.