Прочие компьютерные игры
Как отучиться играть в комьютерные игры? Жизнь проходит, с личной жизнью просто капец. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ну первый шаг сделан. осознание пришло. теперь остается найти или вспомнить свои увлечение - марки, фотография (это, кстати, отличное хобби) , научись чему-нибудь. не будь унылым никому не интересным геймером!
Завести себе пылкого бойфренда, горячего, как арабский жеребец.
выброси комп! Это не шутка...

Лучше кинь мне мне адресок мужа, я ему подскажу что делать. Мне например пришлось жену лечить от соц. сетей и переписки. А если нет мужа, тогда только стреляться, там говорят компы черно-белые, так что сама не захочешь сидеть.
просто не играй и все
Найти подобного тебе человека но противоположного пола! Уверен, у вас много общего будет!
выключить компьютер и не заходить неделю или больше, позде редко заходить по надобности а потом желание само пропадет.
Завести себе новое хобби, чтобы тяга была к хобби чем к компу.
Друзья то есть???? Фильм ВСЕГДА ГОВОРИ ДА с Джимом Керри оч хороший пример тебе!!!! приглашают куда нибудь? ИДИ!!!! Не задумывайся, тебе понравится! ;)
выкини его в окно
правда поможет
Посети социальную сеть. Зарегистрируйся и попробуй найти собеседников. Мне очень понравилось общаться на форумах, так что про игры почти забыл. Или действительно проводи больше времени с друзьями, если они у тебя есть. Стоит выйти на улицу и прогуляться, найти интересное увлечение - хоть книжку почитай.