Запарили они меня) )
Времени много жрут
Прочие компьютерные игры
Народ!! ! Как отучиться играть в компьютерные игры))???
Продай комп и купи вместо него другой,с процессором Р-166 и монитором 14",для начала ,попробуй поставить WIND98",если получится поставь Q-3 и играй на здоровье,через час задолбает настолько,что комп вылетит в окно... и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
Найди для себя еще более интересное занятие и займись им. Проверено!
Развивай силу воли и продай комп!
1. сломай себе комп молотком, все детальки одну, за другой. 2. заведи девушку. 3.уедь в ново именёво и живи там как фермер. 4.устройся на круглосуточную работу
найти новое хобби
Если денег на покупку новой машины нет, можно раз и навсегда избавить себя от бремени компьютерных игр, расчленив системный блок и монитор топором! Жестко, радикально, но чертовски эффективно. Есть люди, которые именно так спасли свою душу из-под компьютерного ига. Но их немного. Но они есть!
А зачем о них отвыкать то??? Сила воли - не играй когда они начинают мешать жизни в реале.Потом соскучишься (через месяцок - другой) не меньше! И играй опять)))
Вырубить комп. на совсем и больше не включать!!!
Напейся водки
Продай компьтер и купи пса огромного!Будешь с ним гулять
Волшебная сила любви и творчества! И то, и другое в реале не оставляет времени на виртуальные заморочки. Ну зачем мочить придуманных монстров, когда настоящих на улицах хватает, только внутри они страшнее, чем снаружи? Зачем строить виртуальные империи, когда своя собственная страна (внутренний мир, например) нуждается в серьезной починке? Волевые решения типа "все, больше никогда!" только укрепляют зависимость. Само засохнет и отвалится, когда реал станет интересным. Ну, типа "разбудите меня, когда что-нибудь интересное начнется!"
Кабель выкени нафиг!!!
Способы:
1.Попроси родителей поставить пароль и чтобы они не говорили его тебе (или друга)
2.Продай компьютер
3.Играй в игры, но по будильнику, допустим не более 2-х часов
4.Гуляй чаще, играй в догонялки с друзьями или там соревнования устраивай с друзьями итд
5.Выучи язык программирования и создавай свои программы или даже те же игры (будет хоть смысл)
6.Рисуй в фотошопе
7.Подумай о своем теле, займись воркаутом, качай мышцы
2.Продай компьютер
6.Рисуй в фотошопе
проводи больше времени со своей девушкой
Да розбейте комп!!!
Давно играешь? Если больше двух лет, то скоро наступит момент, когда любые новые игрушки будут казаться просто повторением старого: где-то это уже было. Надоедает само собой (ну, у меня так было). По-настоящему хорошие новинки выходят редко и стоят того, чтобы их пройти. А вообще, это вопрос силы воли. Если тратишь на игры больше времени, чем хотелось бы, что наверно, этой силы недостаточно. :-)) Не принимай за критику.
Обзаведись семьей! Тебя отучат.