я все хотел взглянуть на Black Legion, про него как-то Игромания писала, что это типа помесь Mass Effect и Titan Quest будет. Не помню в каком номере, но с тех пор больше о нем ничего не слышал.
Вы меня не поймете! я хочу игруху типа гта, но с системой rpg (ну хотяб как в fallout'ах, лучше как во втором)) .
Вы помните про "грабить корованы"? вспомнили? читайте дальше.
из гта сан андреас возможности-занятия (граффити, только посложнее, тюнинг авто, и прочее) плюс еще чтоб можно было каким-нибудь другим делом заняться, типа контактировать с людьми (поговорить о разном) , с предметами (трогать, перекладывать, двигать, складывать в кучку и поджигать)) , пойти на лавочке посидеть, сходить поср…
и чтобы город был какой-нибудь пореалистичней! вот в the saboteur Париж хоть и не особо точный был (ключевые обьекты, достопримечательности, и между ними пространство заполнили случайными улочками, домиками) , но мне он понравился!
а то в гта если миссии надоели, то там всего три занятия, это 1 наматывать километры, 2 тупо отстреливать население, 3 выключить игру. простое катание ничего не дает (так во всех гта было) , отстрел утомляет.
поэтому хочется рамки раздвинуть поширше, чтобы после "блья, какая сложная/тупая миссия" не хотелось игру выключать, а заняться в этой же игре другими делами (миссии пожарников, медиков и др в число "других дел" не входят! )
так что вот))
Прочие компьютерные игры
Если бы вы сделали игру, то какой бы она была? И главное о чем?
Если бы я сделал игру, то она была бы похожа на игру Deus Ex: Human Revolution, которая выйдет в августе (надеюсь выйдет :), но что-нить в декорациях киберпанковской Москвы и постапокалипсиса =)
Модель цивилизации, что-то на тему ппорпг, м. б. , от первого лица. Возможность выбора пути развития - ремесленник, воин и т. п. , с доступностью последующего изменения; несколько рас, свои плюшки для каждого сочетания; система пвп боев; космическая экспансия; элементы rts. Как-то так.
Мечтаю об игре в стиле Dark Messiah of Might & Magic. Очень жаль, что закрыли Project Offset. Очень ждал =(
У меня есть идея, но писать её долго, поэтому в 3-х словах:
КОСМИЧЕСКАЯ
ОГРОМНАЯ
ПАФОСНАЯ
О чём? О противостоянии злых людей (которые у меня представлены в виде полукибернетизированных эгоистов под управлением Высшего Совета, которому плевать на проблемы колоний) и злых инопланетян (которые за пару веков до событий игры подарили человечеству гипердвигатель, тем самым открыв им дорогу к звёздам).
КОСМИЧЕСКАЯ
ОГРОМНАЯ
ПАФОСНАЯ
про уличную жизнь, но со здравообразножизненным подтекстом
Что то в духе Master of Orion/GalCiv/Sword of the Stars. С современной графикой, удобным интерфейсом и интересными фишками.
типо гта но получше
Что-то вроде обливиона, но в космосе. Новую часть Масс эффект вобщем)