Прочие компьютерные игры
Вот мне чрезвычайно интересно - ПОЧЕМУ? (пояснения внутри)
В 2003 году контора "Aktivision" создала третью часть игры Cabelas 4x4 "Внедорожные приключения". Замечательная получилась игрушка! Лично я играл в неё подряд несколько месяцев, пока не прошёл до конца. Потом пробовал играть в другие внедорожные игрушки - УАЗ 4х4; "Hammer" и прочие, но они оказались дерьмо по сравнению с увлекательностью и возможностями "Кабелас". И вот прошло уже 8 лет!!!,но квестов на внедорожниках, хоть чуть-чуть приближенных по азарту к "Кабелас" - не появилось! Хотя сама "Кабелас -2003" до сих пор пользуется популярностью. Почему производители не выпускают подобных игрушек? Как по вашему? Ведь это прямые заработки.
Любая команда - это живой организм). . Ушел один и проект умирает...
Хачатур Хачатурян
Вероятно, так оно и есть. Вы правы.
на любителя
А зачем у них другие игры и Другие Деньги....
Не играл, предпочитаю раллийные гонки.
я думаю любителей таких игр слишком мало.... гораздо выгоднее сейчас делать другие игры, в частности в настоящее время появилось много спортивных игрушек и стимуляторов, да и не так сильно она раскручена, это ведь не GTA SanAndreas))) попробуйте создать опрос кто знает и играл в эту игру, я думаю таких немного...
Я думаю лучше на реальной машине гонять, чем в игрушки играть. Не понимаю я вас... 8 лет играть, как малое дите...
Артур Фомин
Потерялся здесь ?
Хачатур Хачатурян
В реале, конечно, интересней, но - во-первых: опасно для жизни; во-вторых: в реале нет таких пейзажей и трудностей выполнения заданий какие есть в игрушке; в-третьих: в реале на пол пути не выйдешь из задания, потому что устал или надоело.
И, потом, это развлечение, а в реале - это РАБОТА.
Игра на любитель...
Для современного геймдева важно количество и внешний вид (графика) выпускамой продукции. К сожалению, зачастую это оказывает негативное влияние на качество игр. Прибавьте к этому то, что для хорошей игры нужна КОМАНДА талантливых людей - сценаристов, композиторов, левел-дизайнеров и т. д. + желание сделать игру хорошей.
Хачатур Хачатурян
Вы правы. А к желанию нужны ещё и соответствующие деньги. Вот я на наш ГАЗПРОМ удивляюсь - такие "бабки" в рекламу вбухивают... Нет, чтобы сделать нормальную компьютерную игрушку про ГАЗПРОМ, про добычу газа: квесты, разведка, разработка, стратегия, езда на большегрузах и прочее. При желании такую офигенную игрушку можно забабахать, которая среди молодёжи сработает намного круче всякой рекламы!
Прости не стал читать до конца, у меня тоже есть эта игра: ) в нее можно даже на одной клаве играть..
Квесты для умных людей а их всё меньше и меньше также и гонки
игра на любителя... доход не очень)
видимо другие игры прибыльней
Очень плохое отношение к СМСкам и переводам денег.
Узкий круг любителей. Более зрелищные игры делают, с выпендрежем.
игра норм