Прочие компьютерные игры

Игры с поддержкой PhisX на картах ATI (+)

Всем доброго утра. У меня стоит карта ATI Radeon HD 5670, почти все игры рулят нормально, но когда ставлю игру с PhisX в графики замечаются какие то глюки, хотя производительность отличная. Что вы думаете по этому поводу, может это у меня глюки?
может не там глюки ищешь? сам знаешь что физикс не поддерживается радеоном, он просто не включается и всё.какие могут быть глюки? глюк (если это можно назвать глюком) проявится только в том что например ящик упал не так красиво или пивная банка от пули не так высоко подпрыгнула. а на картинке глюков нет. может карточка просто не справляется с игрушками? у неё ведь шина 128 бит, карта начального уровня, дешёвая, отличной производительности на ней не может быть по определению, она не справится с высокими разрешениями и сглаживанием. причина глюков именно в этом, а не в физиксе. вообще про радеоны ходят много слухов про кривые дрова и глючную картинку ) слухи из разряда - одна бабка сказала ) их распространяют фанаты нвидии. которые сидят на гефорс 9800 или 240 и орут вот мол у меня физика, я крут ) вот только физика на карте такого уровня еле ворочается и производительность никакая ) у меня радеон 4890 (были и гефорсы) и я ни каких глюков в играх не вижу, во все игры играю на разрешении 1680х1050,графику на максимум, втыкаю сглаживание и пофиг мне на физикс. и мне смешно когда какой нибудь фанат нвидии выпендривается что в кол оф дути блэк опс он играет на гефорс 240 с физиксом ) пусть играет, всё равно ему светит только режим 1280 и средние настройки графики, зато физикс ) хоть игрушка у него и выдаст от силы кадров 25-30,зато физикс ) а я спокойно выставлю все настройки на максимум и при 1680х1050 у меня в этой игре будет 92 кадра в большинстве миссий. и никаких глюков )
Дмитрий Карчевский
Лучший ответ
Михаил Баранов Ну и похер что она 128 битная, игрухи тоже на максимуме летают, правда не все :)
Я про другое спрашивал.
Карты от ATI не поддерживают функцию PhysX в отличии от Nvidia.
Могу посоветовать GeForce GTX460, производительная карта за небольшие деньги.
ATI плохо подходит для PhisX. a GeForce GT 9800 самото
Михаил Баранов ATI вообще не поддерживает PhisX, дело в том чтоб он хотя бы не мешал, сейчас очень много игр с этой хренью. Я блин тупанул тоже, надо было GeForce брать :))