Прочие компьютерные игры

Что лутше GTA4 или Fallout 3?

Какая из игр достойна звания ИГРА ГОДА по вашему мнению?
Eray Kodzoko
Fallout 3 несомненно
Геннадий Савилов
Лучший ответ
Фаллаут. ГТА сырое получилось, как нипайми што. А вообще-это разножанровые игры, их бессмысленно сравнивать.
Bakhtiyor Rasulov
Поиграл в Fallout 3. Вроде сюжет интересный, но бесит оружие. Нереально практически убить из пистолета даже в упор. Надо израсходовать обойму патронов. В дальнейшем наверное можно и крутое оружие создать, но что-то нервы не выдерживают.
Народ флудит! Как такое можно говорить "GTA 4 говно потому что глючит, а Fallout 3 хорошо потому что GTA 4 говно" Игры надо оценивать по атмосфере а не по совместимости с железом! Из этих игр я играл только в GTA 4, но я знаю что Fallout 3 тоже ничуть не хуже!
Никита Абашев
несомненно GTA 4!
Fallout 3 конечно !!!GTA тупит даже на hi-end компах, железа под нее еще даже в продаже нет, да и сама по себе игра сырая
Я ждал Чистого неба... ждал... ждал... ждал. .
А получились одни тормаза!!!! Невозможно играть!!! лаги!! !
Ну мы ща не обэтом.
Я прошол Фаллаут. И ещо не играл в ГТА 4.
Буду ждать лиц ГТА.
Так что я скажу что.. .
Наверное ТО И ДРУГОЕ.
то и другое
GTA 4 ЭТО точно!!! Сам купил, не пожелел!! ! графа реальная, сюжет обалденный, в общем ИГРА ГОДА!! !
FALLOUT 3 НЕ ИГРАЛ, НО ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ ТО ЧТО GTA4 лучше

P.S. это лично мое мнение
Руслан ***
GTA 4 полюбак!