Прочие компьютерные игры

Что такое РК?

всем hello! сегодня играла в игру PWorld, а там у мну в клане говорят "У КОГО НЕТ РК ВЫКИДЫВАЕМ". А что такое РК? я так поняла что это относится к самой игре оо объясните пжалуста.я не хочу вылитеть из гильдии :D
Программа голосового общения,
RaidCall
Викент Ионов
Лучший ответ
Скайпу до РК еще лет 20 развиваться. РК - быстрый, не требующий ресурсов голосовой менеджер, в котором можно создавать конференции на ТЫСЯЧИ пользователей. И ни у кого не будет никаких затупов ни в связи, ни в других работающих компонентах компа. Будь то игра или площадка для создания чего либо, или что-то ещё. Попробуйте создать аудиоконференцию на 2500 человек в скайпею :))))
пк.. это когда ты убьешь кого и ник КРАСНЫЫЫЙ)))
PK - Player Killer. в ла2 так говорят когда убиваеш персонажа а он по тебе не успел ударить. как в пв незнаю
raidcall
Raid call типо скайпа. Нужен для общения с другими игроками, путем нажатия на кнопку.
РК - Республика Карелия
Макс Будан
это хорошая программа для общения и хорошо помогает в зомесах
Петр Янчик
Программа голосового общения
Madikos Qurbonov
х*й его знает бро
что такое рк а тот меня из гильдии выкинули
Raid Call-это рк, он типо скайпа. оно позволяет общатся в замесах.
Raidcall
Boris Fedorchuk
прогга типа скайпа (Raid Call) для голосового обшения.
Программа с помощью которой можно создавать группы для голосового общения . Иначе она называется : Radicall . Она бесплатная полностью .
Alisher Nurmatov
Республика Казахстан - Raid Call
прикольно скачаю
Raid Call - программа наподобие Skype
а как рк скачать
RaidCall это как скайп но только разговаривать
без веб-камеры и без показывания экрана
Medet Barlibaev
Raid Call это место общения игроков и игровом мире для обсуждения тактик
В игре Perfect World - Player Killer Когда перс 30 уровня или выше убивает перса 30 уровня или выше
В данном случае, скорее всего они выкидывают не ПК - тех ктоне убивает других...
Eddi Nacs