Прочие компьютерные игры

Какую игру вы не любите больше всего?

шашки... это вам не шахматы
Алекс Нескажу
Лучший ответ
не скажу что не люблю или ненавижу, скорее не понимаю таки игры как:
Counter-Strike;
все эти КАЛы и Батлфилды;
всю эту мегаопупительную чушь от Тома Клэнси (что книги, что фильмы, что игры - эпический кал!) ;
онлайн игры;
все новомодные новинки класса "пройти и забыть" от которых школие пузырит соплями от восторга месяц-два, а потом сливается в УГ;
все части быдлогамы G.T.A. про гопника
Паша Середа
Спасибо, что напомнил!! ! Обычный простой Дурак подкидной ) с компом ))) и я выигрываю!!!!
Серик Бейсенов
прятки....
Евгений Хохлов
Контр страйк
Вообще игры не люблю.
ненавижу Garry`s mod 10 -__-
политика
Владимир Ронь
Winx(Фууу кто нибудь забаните эту игру) )
Alpha protocol
Time Crisis 3
dead space, mass effect
контра, фир, батлфилд
70% Отечественных и 60% современных.
1. крайзис
2. сталкер
3. гта
4. ПВ
5. дом - 3
6. игры тома кленси
7. контр страйк
8. КоД (хотя убил 2 года на мультиплеер)
9.Готика
10. Т. Е. С.
11. фоллач 3\нв
12. хм, что-то ещё, но вспомнить не могу
Максим Дубровский да ты походу все игры не навидиш)))
Resident Evil 4 на пк.
Прекрасная игра для консолей (особенно для Wii с её датчиками движений) была загублена кривым портом. Играть можно только при помощи джойстика.

Point Blank
Причиной провала игры стала жадность Инновы. В этом можно убедиться, посмотрев донат магазин

Call of Duty: Black Ops
Провал серии. Издатели не смогли вначале оптимизировать игру для мощных компов (глупо звучит, но по-другому объяснить не могу) . Графика на уровне 2005 года, хотя ресурсов жрет немало

Все слэшеры на ПК.
Считаю, что этот жанр игр создан для консолей. Комп с подключенным джойстиком не в счёт.
Ну и Flash игры в духе Тюряги и т. п.
Асан Бегжанов
Паша Середа Resident Evil 4 на пк вполне играбельна. регулярно ее перепрохожу и не замечаю уж такого сильно кривого управления
Бля.. ГТА и ВОВ -самые уродские игры.
JRPG и остальную японскую хрень, а также различный треш ( в плохом значении этого слова)
Константин Маторин треш и не может быть в хорошем значении, ибо перевод - мусор

чем тебе джрпг не угодили? одни из лучших рпг игр, они делают прекрасный сеттинг и сюжет (в отличии от всякой хунты, типо готики, тес, диабло и т.д.)
ВоВ. Он не отпускает меня >
Сергей Фидельский Почитайте вопрос повнимательнее .
Гриша Лисеенко Омфг,какие все сурьезные
need for speed undercover
Юрий Юрий
World Of Warcraft
Юрий Лапин
Дьябло. ВООБЩЕ не вижу в ней ничего интересного, и с чего это она стала настолько популярной?. . Остальные игры т. н. hack'n'slash-жанра еще кое-как перевариваю, всмысле из тех, которые более-менее современные, как тот же Титан Квест. Там хоть нет таких бесконечных подземелий с одинаковыми мобами, да и визуальная составляющая намного лучше (еще бы, разница в несколько лет) . Но в целом, бесит, когда подобные игры причисляют к RPG только из-за того, что там куча веток со способностями, в то время как там нет ни отыгрыша роли (главное в этом жанре, на мой взгляд) , ни диалогов, ни живого мира (пустые болванчики, стоящие столбом).
. Mark .
Константин Маторин неистово плюсую
Контра, Поинт Блэнк, Вархамер...
растения против зомби!!!
Максим Верба
ВоВ, ГТА все части ненавижу
Counter-Strike,lineage 2,wow,mafia 2
Симс
Судя по ответам 12 % не читают вопроса))
stalker и всё что любит мои друг)))))))) ) а ёще вормс и контру
тупые игры в которых нет ни сюжета ни игровой атмосферы в которых нет ничего интересного.
Веселая ферма: готовим пиццу! лучше готовить булочки и тортики))
шахматы
Marcus Burnett
Гта криминальная россия мультиплеер
таких игр много их замонаешся перечислять если чесно)
Генералс
Evgenii Kot
черная молния
Всё что получало ниже 7.0 баллов
*** ***
не люблю контру
Игры с магией и прокачкой персонажа, больше нрава линейные)))
Дальнобойщики 2 )
Этот вопрос ты считаешь только по твоему вкусу у каждого свой вкус игр а у тебя другой и зачем ты интересуешься тем что тебя не интересует по твоему вкусу
У всех разные ответы и не один не выбрать правильным так что, тупо отвечать.
Все время теряют на этот вопрос и идут ради этой награды в 2 раза больше
Возможно ответ похож на ответ:
Алёна
Вообще не люблю

Так что все
Сергей Фидельский Я просто хочу узнать мнение у народа и я даже вообще лучший ответ выбирать не буду.
Игры созданные по фильмам например: Avatar, Чёрная молния и т. д. Не отрицаю что есть и нормальные игры но в основном все тупые...
Все мморпг
Все русские игры))
Константин Маторин русские таки сделали пару шедевров.
ваш К.О.
конкретно название сказать не могу. вообще не люблю стратегии. не даются они мне.
САМАЯ ПИЗДАТАЯ КУРТАЯ СУПЕР ПУПЕР ЭТО ВЕДЬМАК ПЕРВАЯ ЧАТЬ вторая меня ОЧЕНЬ разачеровала !!!=(
PoInt Blank
симс 3 2 1
Готика 4: Аркания.
Все