Прочие компьютерные игры
Какую игру вы не любите
скажите пожалуйста
Невероятное количество концентрированной ненависти испытываю к данным представителям недо-унтер-играм (ниже) в список попадут детища, в которые я вложил собственное время:
1) Dragon Age 2 и Arcania a Gothic Tale - здесь я ничего не буду объяснять, ибо данным мерзо-пакостным продуктам, я бы пожелал, не рождаться вовсе.
2) F.E.A.R. 3 - несомненно я ведаю, что уже "двойка" стала вести себя весьма странно и отнюдь не "по-технически", но "тройка", на мой безукоризненный взгляд, протопала дорожку по чужим огородам в сторону
"Агбогблоши, Гана" (одно из самых экологически-загрязненных мест в мире. Секунда полезной информации).
3) Новый Thief 2014 г. При создании этого недоразумение ориентация покосилась в сторону аудитории "Call of Duty". Хотели влиться в новую аудиторию которая об данной серии даже и не в курсе. В итоге "обвал продаж" и один из камней преткновения к невыгодному положению издателя.
4) Fallout 3, сразу оговорюсь, я не считаю данную игру плохой. Как игра весьма неплохо, как Fallout редкостное, эквелебритное, смрадное.... кхм... вообщем в этом плане все настолько плохо, что Fallout 4 пошел лесом!
Пока хватит, ибо чтобы увести весь этот негатив и двух мусоровозов не хватит.
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
Матвей Коломов
Нет проблем
Готика 3
Фаллаут 4
ЕД:Одиссея
Прей,тот что на КрайТек-е а не на кваковском движке
Ведьмак 3
Элекс.Первый зашёл на ура.Второй какой то вынос мозга и глаз.
P.S Есть ещё одна любимая игра,но найти её я не смог.Чересчур старая.Но даже если я её найду,на совремнных мониторах её играть будет невозможно.Называется:Cybermage.
Фаллаут 4
ЕД:Одиссея
Ведьмак 3
Владимир Мазур
Хахаха! ВЕДЬМАК 3! Ты крут Доктор.
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
гта5
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
Геншин, роблокс, бравл старс
Vlad Lavrikov
а можно вам вопрос?
Vlad Lavrikov
а вы в них играли?
Vlad Lavrikov
окей
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
Warface).
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
Disciples 3
Матвей Коломов
Есть хуже! Disciples Tolerastetion (Либеральный)
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
Fortnite
Dota 2
World of Tanks
MMORPG
Dota 2
World of Tanks
MMORPG
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
Трансформайс.
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ
фри фаер
Vlad Lavrikov
спасибо за ответ