Postal
Postal — action-игра, шутер от первого лица, разработанный студией «Running With Scissors» в 1997 году.
Изометрическая стрелялка, в которой вы в роли полнейшего психопата расстреливаете мирных городских жителей, полицейских и всё остальное, что имеет несчастье оказаться у вас на пути.
В мозгу главного героя, который зовет себя Мистер Чувак (Mr Dude), пульсирует всего лишь одна, но очень злобная мысль: "Все против меня". Эта мысль и заставляет его, а вместе с ним и вас, прорываться сквозь шестнадцать уровней к заветной цели. Какой? Думаю, он и сам толком не знает, с головой окунувшись в свой кровавый сон. Пытаться сбежать из этого сна - значит еще глубже погрузиться в него, что он и делает.
Модельки персонажей трехмерные, в то время как фоны плоские и и отрисованы вручную, что гарантирует неповторимость каждого уровня. К сожалению, уровни лишены всякой интерактивности, так что кроме как выполнением миссии (убить определенный процент от населения уровня) заняться больше нечем. Разве что бросить на землю пару коктейлей Молотова и посмотреть на довольно красивый эффект огня.
Конечно, изометрическая перспектива накладывает свой отпечаток на игровой процесс. Зайдя за здание, герой не исчезает из виду, а просвечивается сквозь стену, помогая ориентироваться. К сожалению, к остальным персонажам подобная мера применена не была, так что, зайдя в узкий переулок, вы рискуете получить пулю от противника, которого даже не видите.
Но через пару часов всё это начинает надоедать. Бешеный динамизм первых уровней медленно увядает, не оставляя ничего взамен. Одной жестокости становится недостаточно, чтобы удержать интерес игрока. Вдобавок ко всему, сохраняться можно только в начале уровня, хотя благодаря микроскопическим размерам этих уровней особой проблемы это за собой не влечет.
Прочие компьютерные игры
как называется игра,где надо играьт мужиком который может писать на полицейских и у него ряспорядок дней?
Postal или крёсный отец
Postal?
Postal 2
Постал