Лучшие онлайн игры, проверенные лично мною:
1) World of Warcraft: Cataclysm - остальные части тоже ничего, но эта самая шикарная. 12 миллионов игроков по всему миру. Высокий рейтинг среди онлайн игр. Шикарный геймплей с квестами, интересными сюжетами, уровнями, боссами и финальными боссами. Есть гильдии, друзья, враги, расы, классы, профессии. Все как в реальности. Графика просто шик, а на максимальных вообще улет. Советую именно это.
2) Lineage 2 - популярна в России, есть недостатки и недоработки. Весь геймплей нагло сворован у World of Warcraft.
3) Perfect World - вообще ниочень, лаги, аниме и всякая фигня. Никому не нравится. Мало игроков. Графика на 2 из 5.
Лучшей по праву признаю WoW (World of Warcraft). Разработчики очень хорошо потрудились. Советую поиграть. Особенно в лицензионную игру.
Прочие компьютерные игры
)) какую онлайн игру вы посоветуете и напишите плз геймплей. СПс заранее
Если ты любитель футбола, то советую поиграть в "Золотую Бутсу". Это онлайн менеджер, в котором ты руководишь клубом - тренируешь, готовишь к играм, покупаешь игроков и прочее. В неделю проходит 4 игры. Сейчас как раз межсезонье - будет неделька, чтобы изучить нюансы. Так, что советую.
П. С. помощников онлайн всегда хватает, но если перейдешь по этой ссылке butsa ru/?ref=358600 - смогу помочь лично я
Perfect world нормальная игра и ты говоришь мало играков ты докочайся хоть до 50+ в гдз одни лаги от котов это все кто пытается зарабоать! там котов тысячи и это мало игроков?
Мир Танков (Ворлд оф Танкс)
Отличный симулятор танковых сражений Второй мировой войны!
В игре имеются ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ТАНКИ (Такие как ИСУ-152 "Зверобой", Т-34 и еще около60 моделей!