Прочие компьютерные игры
А какая группировка в Сталкере Припять сильная Свобода. Долг. Монолит. Наемники. Военные ?
Долг. Хотя их из Свободы неплохо глушат . У долговцев как у спецназовцев оружие в основном абокан . У свободы вроде всё есть но они анархисты и почти против всех . Да все они по своему нервы трепят.
Олег Колесов
Долг и есть спецназ. Долг это вояки которых оставили умирать в зоне
Александр Шатилов
Какой Долг? Вы что шутите? Монолит самая сильная группировка в Зоне, а уж следом идут вровень Долг, Свобода и Наемники. Откуда у вас информация, что Долг сильнейшая, с каких источников?
Никита Щербаков
Самая слаба группировка по-моему это Монолит, т. к После уничтожения Стрелком Осознания, зомбирующие воздействие на группировку ослабла, и они после этого начали приходить в себя, После этого от группировки остались отряды в Восточной Припяти которые находятся под контролем. Самые сильные Это Сталкеры и Учёные, ведь они изучают зону и мутантов и находят их слабые места для уничтожения, именно они изобрели детекторы которые способны улавливать артефакты.
Алексей Бакай
Уверен что Абакан? У них Абакан и гроза
Разве в Зове Припяти есть война группировок? Нет
Все группировки сильные. Но всегда побеждает та, за которую игрок. А т. к. в Зове Припяти нельзя вступить в группировку, можно предположить, что все группировки примерно равны.
Хотя я считаю Монолит сильнейшей группировкой игры. Экзоскелеты, Ф2000, гауссы, РПГ, невосприимчивость к пси-воздействию (судя по игре, т. к. спокойно ходят в зонах критического пси-воздействия) делают своё дело.
Мерхат Рахимов
не смеши меня я их всех по одиночке уничтожаю
Reshenie Zadach
Фанатики естественно. (Монолит)
Это зависит от того на чьей стороне ты.
долг-мне никогда не нравился ХД
свобода! -я всегда был за неё по сюжету игры =)
монолит- мне кажется самая сильная групировка в сталкер ибо прут в перёд как танки и всё им всё равно
наёмники мои любимые снабжающие вечно приносят дорогие стволы
ну военные -эт военные ни какой фантазии )
Мерхат Рахимов
Ты ошибся все они гибнут под моим огнем и Монолит и Наемники
Павел Никишин
У Монолит самая крепкая и лучшая броня в игре, пока что лучше их ней не нашел ( экзоскилет в счет не входит ). А так монолит только числом превышает остальные группировки .
Павел Никишин
И чую что я слишком позно про это написал (5 лет ) :D
Долг и Монолит самые сильные. Военных бесконечно много - их высылает правительство. Монолит выдерживает сильную радиацию (в ТЧ ходили внизу, где ЧАЭС).
Виталий Оленченко
Монолит и некто больше.... как уже "Makere Мыслитель" сказал у Монолита (Экзоскелет, Ф2000, Гаусс пушка, РПГ, отдача от пси Излучения... Да чего греха таить Меченый сам даже был монолитом если уж заводить разговор о 1 части Сталкера Shadow of Chernoby, а так не доходя до центра зоны вобще по сути Долг идет сильным у них там И Экзоселет и Гром хотя Свобода тоже не плохо шпарит но он идет третьим после Долга у них оружия дорогие но довольно не точные.... Хотя Все ровно монолит разхерачит под орех эти 2 группировки у наемников уже идет 4 место.
Сергей Мирошниченко
Монолит мощь знаете почему? а воот: РПГ Гаусс ПКП РПД ПКМ АК-74 АК-74у много модифицировоного оружия Механики лекари торговцы у монолита 3 локации у них даже 4! 1 радар 2 ну не знаю как у вас но у меня в сталкере монолит полностью взял армейские склады под контроль Чернобыльская АЭС Чернобыль Припять у меня долг ели сдерживает бар от монолита я даже сам туда боюсь ходить так же был случай ходил я на Арм склады за артефактами и помародёрствовать сами понимаете трудно без этого и значит иду я и с лева 3 монолитовца убили 8 долговцев мастеров в экзоскелетах я пошел тихо без шума и мне на встречу монолитовец в каком-то читерском экзоскелете я по нему стреляю ХП так и не отнялось запустил Авто сохранение и решил пойти в бар меня и там монолит встретил заного начал играть :(
Сергей Мирошниченко
А еще у них ВСЁ оружие АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! так что лучше за них играть ^_^
Сергей Мирошниченко
И притом когда я заглянул на ЧАЭС выброс начался вот досада а монолиту пофиг стоят как стоят радиация фонит им пофиг! психованное излучение им пофиг пофиг!! хим дождь им тоже ПОФИГ!!! я по ним с гаусски ИМ ПОФИГ!!!! я заспавнил армию сбушников ИМ ПОФИГ!!!!
Самый сильный игрок это главный герой, так как он может убить абсолютно всех
Самые сильный это Военные и Долг
свабода свабода свабода
Артем Морозов
свобода и одиночки и наемники. долг фууу его ненавижу
Данил Рогожников
Свобода*,Свобода*,Свобода*.
Наемыши. У них самые хорошие вещи
Монолит самая сильная, хитрая, загадочная группировка Зоны. Они неуязвимы пси-воздействию и контролируют почти весь центр Зоны в том числе и ЧАЭС.
Собиржон Билолов
НУ И ЧТО ЧТО МОНОЛИТ ВЛАДЕЕТ ГАУСС ПУШКОЙ И ЦЕНТРОМ ЗОНЫ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ГРУППИРОВКА МОЖЕТ ИХ УБИТЬ И ЗАНЯТЬ ИХ МЕСТО
Как по мне Долг тк у них есть гроза и абаканы которые являются очень мощными пушками. У свободы же сиги и м-ки которые более слабые
монолит
Наёмники
Свобода-АНАРХИСТЫ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ БАРЬЕР, СОТРУДНИЧАЮТ С БАНДИТАМИ, ВОЮЮТ С ЭКОЛОГАМИ, ЛЮБЯТ КУРИТЬ ТРАВУ
ДОЛГ-ВОЕННИЗИРОВАННАЯ ГРУППИРОВКА СОСТОИТ ИЗ БЫВШИХ ВОЯК, БОРЯТСЯ ПРОТИВ ЗОНЫ, СОТРУДНИЧАЮТ С УЧЕНЫМИ, ВОЮЮТ С БАНДИТАМИ, СВОБОДОЙ
МОНОЛИТ-ФАНАТИКИ
НАЕМНИКИ-ЭТА НЕ ГРУППИРОВКА А ОБЩЕСТВО .
ВОЕННЫХ-ДОФИГА И БОЛЬШЕ, УСТРАИВАЮТ ОПЕРАЦИИ
ВЫВОД: САМАЯ СИЛЬНАЯ ГРУППИРОВКА ДОЛГ, СРЕДНЯЯ ГРУППИРОВКА-ВОЯКИ, СЛАБАЯ ГРУППИРОВКА-МОНОЛИТ, САМЫЕ ТУПЫЕ-СВОБОДА
МОНОЛИТ-ФАНАТИКИ
+ Монолит единственная группировка которая владеет гаусс-пушкой
Самая сильная группировка это «Осознание»
:D
Сами посудите, она контролирует обсалютно всю зону. Имеет у себя на вооружении лучшее оружие.
Обладает поддержкой всех видов мутантов и одной из самых сильных группировок «монолит».
Так-же обладает особым поражающим орудием «выжигатель мозгов», а через него Осознание охотно вербует себе любопытных сталкеров из всех группировок.
Делайте выводы ребята :)
:D
Делайте выводы ребята :)
Свобода
Самая сильная группировка это Монолит.
У кого кроме него вы ещё видели гаусc пушку?
Каждая группировка признаёт силу Монолита, ведь в монолите с каждый день всё новые и новые бойцы некоторые ветераны, некоторые новички.
Их обучают всего самого лучшего, у них лучшая Экипировка, так же их обучают не щадить врагов убивать даже тех кто беззащитен.
Сила монолита превосходит все группировки, убиваете 1 Монолитовца на его место приходит 2.
Их все бояться и стараются их избегать как говорил Бродяга, если группировку Монолита довавить или в Долг, то спросить у свободы что нового, они откажутся верить в то что это Монолитовцы.
Azat Bissenbekovic
Она теперь не самая сильная меченый уничтожил осознание и монолит распался .
мне кажется сильнее наемники, так как у них снаряга не плохая+ они лучше обучены чем военные а монолит просто фанатики у них самая лучшая экипировка и это практически нечего не значит ведь они даже ели ели попасть по тебе не могут а вот свобода и долг уже тоже неплохие группировки но все же я считаю что долг сильнее свободы по всем пунктам.
че тут спорит МОНОЛИТ!
По факту, самая сильная группировка -военные. Это армия целой страны. У них и танки, и боевые вертолеты, и БТР, огромная армия, и сильное вооружение. Они по всем параметрам превосходят все группировки в зоне. И плюс, им могут помогать военные других стран. Но если ты берешь в сравнение только военных в пределах зоны, то это уже другое дело. Тут уже скорее всего самая сильная группировка-Монолит
+монолит потому что, у них сильная группировка больше база, они воюют против всех и это интересно, у них есть классная бронька тебя ни когда не подведёт монолит, гауус-пушка. У них очень много зон, в том чисде ЧАЭС!
Свободу не остановить !!!!
Евгений Молочков
Свобода наркомания
Военные
Монолит лучше
За "Мерков", "Синдикатов", и тупо ЗА "НАЁМНИКОВ"!!! Не известно от куда прилетить их пуля завтра. А значит и спорить нефиг, "Наёмники" - это мощь, а дисциплина наилучшая. "Долг" и "Военные" даже такой дисциплины не видали. А гаусски ваши - это раритет и редкость, а вот снайперские винтовки "Наёмников" вот это профессиональные штучки. 1 = 1 голова! Не тут уж, "Наёмники" рулят.
Александр Шатилов
Он правильно написал, сильнейшая группировка Монолит. Сам факт того, что после выключения выжигателя мозгов они до сих пор держали Припять-уже веский довод!
Ну да монолит самая сильная группировка я знаю но они не люди вот лично я за вояк из бесконечность монолит они пот воздействием о-сознание
М О Н О Л И Т
Монолит, просто зомби никакого обучения ничего просто рабы О-сознания, Долг, в основном дезертиры, то есть в опасных ситуациях зассут, Свобода, укурыши и обдолбыши, хоть и имеют хорошие поставки оружия все еще не делает их опытными бойцами. Военные, ну тут сложно сказать, на постах и подобном сидят одни бухари, вот Спецназ еще могут навалять, а так не очень. Одиночки, их больше всего, но не так много опытных, да и по снаряге так себе. Бандиты, лохи, единственных кого они реально могут убить это новички одиночки. Чистое Небо, слабые так как их мало все довольно старые, так как это первая группировка вошедшая в зону, к тому же еле как защищаются от Бандитов. Экологи (ученые), совершенно не бойцы. Наемники, вот это серьезные ребята, и тебе хорошая снаряга и репутация, да и бойцы то что надо, не зря их девиз "Любая работа должна быть выполнена" так как эти ребята знают что делают, да они работают только за деньги, но все еще размотают любую из выше перечисленных группировок. так что ИМХО Наемники. (Не считаю Ренегатов, тк это все еще те же бандиты, но только более отбитые )
Данил
Не стоит забывать что у Военных есть ТЕХНИКА!
Вертолёты, БМП и БТР! Также есть постоянное пополнение новыми бойцами! Кто воюет с Военными, фактические воюют с ВСУ (вооруженные силы Украины) То есть с целой Армией Украины!
Одинокий Волк
Они люди хоть и под владением О-Сознания они всё понимают и делают то как их запрограмировали.
Поиграй в Сталкер Зов Чернобыля и убедишься в том что монолит лучшая группировка.
И кстати это не Наёмника убили Монолитовцы?)
за момалит
монолит лучше во 1 гаусс есть у монолита и у вояк это в части про Дегтярева во 2 у монолита много точек например госпиталь и припять под их контролем и лиманск кишит ими 3 крутая снаряга владеют почти любым орудием или всем которое есть комбезы экзики все отличное 4 это минус враги всем ну естественно они враги защищают камень монолит 5 они не восприимчевы к радиации и к пси излучению 6 дружат с зомбированными ну они же через программу сталкер делают их либо солдатами либо зомбированными я так же люблю свободы почему то говрят что она многочисленная но это не так и типо 1 место по численности сталкеров в этой группировке вояки вот бесконечная армия их высылает правительство они плоховато обучены и обо всем хз у них так же есть вертолеты танки и благодаря дегтяреву они получили гаусс пушку (если это не так я не виноват я просто не доиграл)