ну 26 мб не составят проблем)
Захар, это лишь маркетинговый ход.. . Пишут 16 ГБ, на самом деле лишь 16000 МБ, или того хуже 16000000 КБ.. . посчитайте сами)
Прочие компьютерные игры
Игра требует... 2гб оперативки минимум а у меня 1998мб её эт ниче?)) игры изза этого могут тормозить?
Все системные требования к играм указываются приближенно. Чтобы игра точно потребляла 2Гб с точностью до мегабайта программисты никогда не добьются и добиваться не будут. Скорее всего тормоза по другим причинам или памяти СВОБОДНОЙ не хватает для игры.
не должна глючить... но поставь драйвера на всякий пожарный (они с игрой должны идти)
нет, та и вообще, когда пишут что флешка на "512 Мб" то там вдруг всего 489 метров, а вот 16 гектарная моя, аж на 600 метров меньше оказалась, на это есть свои причины
а игры, то что пишут на коробке не критично, разве что совместимость с ОС
да в принципе даже если бы у тебя 2гб было все равно тормозила бы это минимальные требования а чтоб без тормозов чуть выше надо
2гб ето на максимальных параметрах а так и 1гб хватит
Учтите, что из этих 1998мб какое-то количество использует операционка и прочие процессы, запущенные в скрытом режиме (антивирус например) . Так что смотреть надо на СВОБОДНУЮ операционку и лучше иметь в запасе еще гига 2.
У меня у самого 2 гига оперативы - и этого хватает для большинства игр, даже некоторых современных, но уже начинаю иногда ощущать нехватку. Хорошо, что в моем ноуте имеется возможность расширить оперативу до 8 гигов.