Прочие компьютерные игры

Люди расскажите про Himashi нубу...

Я слышал что эта программа для того что-бы играть по интернету в пиратские игры ,расскажите что это такое Himachi....
Ну для начала не Himashi а Hamachi
Это подобие аськи она создает канал который игра определяет как локальный и по этому каналу вы можете играть с другом который живет в другом городе ну и так же присоединяться к другим каналам и играть с другими пользователям.

Качаем устанавливаем запускаем ждем появится ip который вам присвоит софт его и нужно будет сообщить другу.
Дальше все интуитивно понятно и просто.

Работает как вышеупомянутый клиент icq ( т. е висит в трее так же можно переписываться с другими юзверями)
Смирнов Владимир
Лучший ответ
Hamachi всё-таки.

Hamachi создаёт "виртуальную" сеть между её участниками без перенастроек роуетров и проброса портов, внешних статических IP адресов и т. д. что делает создание такой сети достаточно тривиальным занятием. В виртуальной сети Вы получаете "статический" IP адрес, но он будет "виден" только участникам этой сети у которых установлен Hamachi клиент. Зато виден сразу - никому никаких запросов "а какой у тебя IP =)" делать не нужно. Из минусов - иногда может не работать (ведутся работы и т. д. - о чём обычно предупреждают "входящим" сообщением) , ну и самый веский - это скорость. Ниже чем могла бы быть при "православном" подходе и настройках роутеров и т. д. К тому-же в бесплатной версии существует ограничение на количество пользователей зарегистрированных в сети

Подробнее (оф. сайт)
https://secure.logmein.com/RU/products/hamachi/

P.S: На аську она совсем непохожа. Точнее чат там есть между участниками сети, но это скорее для удобства, чем основной функционал.
По ней можно играть не только в пиратские игры. Она виртуалит локальную сеть.
Ada Ada
Эта прога создает виртуальную локальную сеть между компьютерами!
что за х.... я это впервые вижу гДэ ты Это откопал я и так просто играю в пиратские игры по нету
Дмитрий Царегородцев Как ты играешь ,помоему что-бы играть в игры по интернету нужен ключь продукта ,а он есть на лецензионках ...
вроде ты не так написал, скорее всего хамачи!))