Прочие компьютерные игры
Такой вот вопрос: Откуда берутся нубы???)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любой из нас в MMO был нубом, когда впервые начал играть в MMO любой из нас что-нибудь да спрашивал: "Как попасть туда-то? " "Из кого выбить? " "Где продаётся? " а в ответ мы иногда (или часто, кому как) слышим в свой адрес слова от игроков которые уже вдоль и поперёк исходили/излетали/исколесили мир игры и знают всё о ней: "Ты что нуб? " "Нуб! " "Ахахаха" Но спустя неделю или даже месяц мы становимся опытнее и когда-то мы скажем в адрес новичка: "Нуб".
Из страны Нубии в Долине читеров
а ты откуда вылез вот оттуда и берутса
от незнания чего-то
из тех ворот что и весь народ...
не знаю от куда они берутся, но некоторые из них мутируют а ассов и хакеров.)))
ахах вот ты нуб)))))) ) (шутка)))
Оттуда же откуда и ПРО =)
все мы когда были нубами, давайте не будем это забывать ;Р
да берутся то они в любом случае от туда откуда и все остальные)))))))))) вопрос в другом, куда нубы после 80+ лвл исчезают???
))))))))))))
а вообще то, все мы нубы, до поры до времени, а когда набираемся знаний, перестаем быть ими... .
так что вопрос поставлен не верно, надо спрашивать - "куда деваются нубы?! "
Из того же места, что и руки у них растут! =)