Прочие компьютерные игры
Что такое FPS?Что будет если его повысить или понизить??Это из контры.
Что будет если его повысить или понизить?Это из контры.
это не только из контры. fps=frames per second=кадров в секунду. это показатель того, сколько кадров в течение одной секунды способно отрисовать твое железо при текущих настройках. идеальным для человеческого глаза является 24 fps. если меньше - будет заметно мерцание, при совсем низких значениях возникает эффект "слайд-шоу"; все, что больше 24 - это исключительно для фаллометрии и на восприятие картинки не влияет. увеличить этот показатель можно установкой более производительного железа (видеоплаты в первую очередь) , либо выставлением более скромных настроек изображения (и не только)
Число кадров в секунду (FPS - Frame per secund). Чем больше, тем лучше качество изображения.
Минимально комфортный уровень 30–40 fps.
Frame per second (кадров в секунду)
Чем больше, чем чаще обновляется буыер изображения. впринципе более 70-80 ни к чему, т. к. частота мониторов все равно максимум 80-90 раз в секунду.
Если сделать очень низким (например 4) то будешь видеть только 4 кадра в секунду, т. е. будет эффект тормоов.
Число кадров, которые успевает прорисовать железо, в первую очередь видеокарта. Чем выше, тем лучше. Особено при включении анизотропной флиьтрации и антиалиасинга (сильно снижает скорость прорисовки кадров).
frames per second
кадры в секнду. если это число повысится, то изображение будет показываться бустрее, если понизится, то тормозить будет. но имхо fps зависит не от тебя, а от твоего компа...
можешь понизить их до 100, в контре есть спец команда максфпс, для глаза незаметно, но иногда игра тормозит смотря - все зависти от того какой графический акселератор стоит на копьютере..
ФПС ето вид от первого лица
Frames Per Second - количество выводимых на экран кадров в секунду. Глаз не различает более 16 кадров в секунду, как мерацание. Но если их будет меньше 60, глаза будут быстро уставать и краснеть.