Прочие компьютерные игры
А у вас было такое желание въеб@ть по монитору во время прохождения какой-нибудь игры?
Так как сейчас у всех LCD мониторы, теперь все только матерятся, или лупят стол.
Конечно, конечно! Как же без этого?!
Да, конечно
Нет, но я до ужасти ненавидел себя, за свою же тупость. Обидно когда железка тебя имеет, получается ты тупей железки, а это здорово заводило.
Раньше Много раз. Особенно с недосыпу. Сейчас не замечаю за собой. Хотя стол страдает изредка
Когда то раньше, когда был глупый и не понимал, что монитор не при чем))
Да бывает такое так хочеца стегануть в монитор чтоб аш рука с другой стороны вылезла но в тоже время понимаеш что через 10 минут злоба пройдёт а монитор невирнёш и придёца смотреть на лампочки каторые на системники и грусна вздыхать при мысле что теперь предёца искать деньги на новый моник
да)
часто, когда в титан квест или диабло играю) как только сильный кто-то убивает, то пипец..)
в редких случаях да)
но здравый смысл одерживает верх) и я сижу спокойно)
да обязательно
Можно и так сказать но я бил не по монитору а по голове с такой силой патом у меня все перед глазами все плыло=).Это было но я теперь когда злюсь отключаю игру и успокаиваю себя потом продолжаю может быть.
было но сдерживался, въ@бывал по столу
Ну конечно было. Особенно за программой соло на клавиатуре.