Прочие компьютерные игры

Как относиться к людям, которые считают, что комп игрульки круче реальной жизни? Круче секса, спорта и приключений?

Я заметила, что некоторые пользователи болеют фаллометрией. Выкладывают характеристики железок, которые им мама купила, и спрашивают: "Поянет ли у меня игрулька?" Один мальчик, сказал, что ему пофигу на реальность, зато он меня в какойто контрастрайк уделает. Но в страйкбол сыграть отказался. Это что такое интересное творится?
фаллометрией... а я думал это называется ЗАДРОТСТВОМ))
Самрат Куанбаев
Лучший ответ
Секс, спорт и прочее - это всё "приключения тела", как сказал бы юный Максим Каммерер. Серьёзному человеку, вроде Рудольфа Сикорски, они не интересны - уж лучше компьютер.
Как к детям если это дети) А если взрослые то как Вы могли подумать что есть такие люди которые предпочтут поиграть в контр страйк в замену сексу) ) Нету таких.. Если есть то коенчно при специфических условиях типа: потрахался с любовницей а дома на жену теперь и смотреть не хочет вот ииграет в контр страйк)).. .
Игра - это досуг - интересное времяпровождение СВОБОДНОГО времени.. Нельзяже постояннно трахаца)) А что делать? Хавать понос из телика??!! Помоему все путем
так комп полюбому круче вопервых никаково спида и никто те морду не набйот за то что ти недал сигарету такая реал жызнь либо ты либо тебя либо на своей волне
Вы сами и ответили на свой вопрос: "один мальчик... " то есть школота сейчас и живут этим и в основном и задают такие вопросы, рано им допустим сексом заниматься, вот подрастут и мож поймут чего, поколение такое.... будем надеяться с ума на играх не сойдут конечно..
Kahramon Omonov
Ну это уже больные люди! ТАких не много но к сожалению такие есть!