Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к людям которые пиратят?
Нормально, ведь игры не всё время покупать. Некоторые игры не хочется покупать если просто думаешь что игра гонво.
К морским пиратам отношусь отрицательно. А копирование информации совершенно законно.
К ним не отношусь
Не у всех людей есть 200 рублей на игрушку. Надо относиться к ним с сожалением.
В Сомали которые пиратят или где, или кого имел ввиду?
положительно! наши ребята! а за что платить то??!! за то что и в руках нельзя потрогать?!
современные Робин Гуды
Отношусь к ним с большим удовольствием. Если сосчитать, сколько бы я потратил только на Акунина, и Орловского.... И место, котороев моей комнатке эти книги занимали бы. Я еле сплавид пол библиотеки год назад и всё равно проблемы, даже с "Забыванием" книг в метро под видом буккроссинга... Придурок, который пишет о 200р за игрушку за лицензию Винды и оффиса на своём компе - платил-? А если бы он захотел поставить КАТЮ или Тимцентр - денежку выложил бы из своего кармана?
По моему те кто любят все офф. и лиц. : могут себе позволить/слишком линивые чтобы разбираться/обезательно! вдруг что-то не то и судится придется. Те кто пиратят: жмот/денег нет/мозги на плечах/плевать на закон. Лично во мне сочитается это все)))
Не у всех на игры есть деньги, может кто-то не знает стоит ли покупать игру и что-б не выкинуть деньги в пустую качает, это нормально
пираты молодцы (но не все некоторые вирусы запускают)
95% геймеров пиратят игры, 99% пиратят софт, и я уверен что все кто любит смотреть фильмы тоже пиратит их (Кинотеатры не всчет)