Прочие компьютерные игры

подскажите игрульку :3 старенькую

подскажите игрульку :3 желательно старенькую. инди игры тоже можно, типа 8-битных (марио, соник и т. д. и т. п. )

System:
Windows xp
Proffesional
Version 2002
service pack 3
Computer:
AMB athlon
1.10 GHz, 512 MB of RAM

Plug and Play monitor on NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X

если хотите узнать поподробнее о компьютере просто напишите.
Типа Марио мне вспоминается единственная - Icy Tower
А так вообще полно различных игрух которые должны пойти на Вашем компе. Ибо мой первый комп был похожей конфигурации, я купил его где-то в 2006-2007м году у приятеля. И так, как он сильно отставал от времени, я был серьезно озадачен поиском старых, но интересных, игр. Вот что я помню:
1) Hitman: Codename 47
2) Max Payne 1,2
3) Soldier of Fortune 1,2
4) Heroes Might&Magic 3,4
5) Disciples 2
6) Warcraft 3
7) Starcraft
8) Quake3, Unreal Tournament, Unreal Tournament 2003, 2004
9) Call of Duty 1,2,3
10) FiFa до 2005г. в.
11) NHL до 2006г. в.
12) GTA Vice City
13) Civilization 3
14) Midieval Total wars и Shogun тоже пойдут.
15) Praetorians
16) Medal of honor все части до 2005 г. в. летать должны
17) Wolfenstein Back to Castle
18) Gothic 1, 2 (Очень интересная игрушка)
19) Morrowind (Типа Готики, но мне понравилась меньше)
20) Sim City 3 3000
21) Sims все модификации
22) Diablo 2
23) Age of Empires 2
24) Age of Mythology
25) Blade of Darkness
Я бы еще мог повспоминать, но к сожалению работать надо =)
Все это у меня летало или почти летало.
Конфигурация у меня была Athlon 900MHz, GeForce MX400 память видеокарты не помню, оперативки было то ли 128, то ли 256.
Так что на Вашем компе вы во многое можете поиграть =)
Владимир Хомутов
Лучший ответ
попробуй поиграть в American McGee s Alice игра 2000 года должна пойти, The Neverhood, мафия 1 ещё.
из сеги могу посоветовать The Misadventures of Flink, Pagemaster, Gods, Dune: The battle for arrakis, mortal kombat все части, Sunset Riders, Alien 3, Bare Knuckle 1,2,3 части, Contra Hard Coprs,Golden Axe 1,2,3 части, да много всего.
Андрей К
майнкрафт
дейв, уфо, цивилизация
У меня телефон в три раза мощнее, гта санандреас пойдет!!!!
да, цивилизация классная пошаговая стратегия, даже может 5-ая пойдет, она не многое требует, а так еще Казаки - Напалеоновские войны