Mafia 2
Stalker (ВСЕ!!! )
Call Of Duty (Вся серия)
Гарри Поттер 4 - 7.2
Fable 3 (ПК версия)
Принц Персии: Забытые пески
Принц Персии 2008
Половина игр серии Mortal Kombat (Думаю, что все поняли, что я говорю о всех MK, выходивших после UMK3 и до MK 2011)
+ Почти каждая ММО-шка.
Прочие компьютерные игры
Ваше мнение - каким 10 компьютерным и видеоиграм дорога лишь на помойку?
Crysis (обе)
Mafia II
Counter-Strike
CoD
Все выкидыши отечественного игропрома
Отдельно хочу выделить Allods online. Страшный донат, фаллометрия среди школьников процветает. Побеждает тот, кто экономит на обедах в школе и вливает в игру больше денег. Без вливалия реала играть невозможно. Суровый мылорушный free2play =(
Mafia II
Counter-Strike
CoD
Все выкидыши отечественного игропрома
Sims
дом 3
пара-па
месть боксёра
Far Cry 2
Гарри поттер (начиная с 3-ей части)
CS (все)
дом 3
пара-па
месть боксёра
Far Cry 2
Гарри поттер (начиная с 3-ей части)
CS (все)
Разиль Галиуллин
Всё что ты написал я за игры не считаю, пиши худшие игры, а не признанное говно)
1) Аватар и неипёт!
2)Star wars: TFU 2 (в реале - ТЬФУ)
3)Saw 2
4)Spider-man 2
5)Homefront
6)Третий солдат
7)Сталин против марсиан
8)Ghost Recon: Advanced Warfieghter
2)Star wars: TFU 2 (в реале - ТЬФУ)
3)Saw 2
4)Spider-man 2
5)Homefront
6)Третий солдат
7)Сталин против марсиан
8)Ghost Recon: Advanced Warfieghter
Петька и ВиЧ 6-9 части да и 90 проц. россииских игр и еще несколько зарубежных рпгшек
Все мморпг онлайн игры (и браузерные тоже) , приложения для выкачки денег, ну а также такие игры как кс 1.6+соурс (и многочисленные клоны) , также сталкер, как уже написал котЭ все эти "дома" и "симсы" и прочая ху*та...
Daniyar Tentimishev
Ну так иди работай, епт, тоже деньги будут,лолка!)
крайзис 2
крайзис
фар край 2
кал оф дьюти ( все кроме моден вар 1 и блэк опс) (хотя ето тоже не охти, но всё же лучшие в сюжете)
все русские игры кроме мир танков, принцесса в доспехах, ил-2, потом ещё вспомню допишу
тёмный спо
готика 4
увы и ах я ставлю старкрафт 2 (многие меня осудят но они долго разробатывали, а в итоги получилась как с маффией 2)
игры по фильмам
вроде всё если вспомню допишу
крайзис
фар край 2
тёмный спо
готика 4
игры по фильмам
вроде всё если вспомню допишу
Роман Шаронов
ещё вспомнил ГТА 4
Петька и Василий Иванович спасают галактику, начиная с 3 части.
По возрастанию:
10.GTA SA
9. Alpha Protocol
8. FIFA 9, 10, 11
7. Cryostasis: Sleep of Reason
6. Stalker
5. Stalker Clear Sky
6. Stalker Call of Pripyat
5. Metro 2033
4. Crysis
3. Counter Strike 1.6 (source)
2. Call of Duty (вся серия)
1. WoW
10.GTA SA
9. Alpha Protocol
8. FIFA 9, 10, 11
7. Cryostasis: Sleep of Reason
6. Stalker
5. Stalker Clear Sky
6. Stalker Call of Pripyat
5. Metro 2033
4. Crysis
3. Counter Strike 1.6 (source)
2. Call of Duty (вся серия)
1. WoW
Канат Татиев
За что ты так Alpha Protocol не взлюбил то=)(?
! D@ni !
А GTA-то за что?
Михаил Сажин
Вот про СТАЛКЕР ты это зря...
Вот CoD согласен. А про СТАЛКЕР зря!
Ильгиз Кабиров
Кроме CoD 4.
да полно говноигр и восновном они отечествнные.... печаль
Несогласен, "Петька"-хорошая игра, не знаю как вам... Видите, это сложный вопрос, так как всем нравятся разные игрухи.... Возможно, это некоторые мини-игры ...Малоизвестные....