Прочие компьютерные игры

Сыну через год в школу .что лучше для дома комп. Или ноут?

1. Вопреки распространенному мненнию игровых ноутов не бывает.
2. Ноут дороже. .
3. Железо ноутов из-за минимизации размеров работает в более жестких режимах. .
4. Из-за пункта 3 - чаще ломается ноуты. .
5. Пролив на клавиатуру ноута чай (пиво, сок) убивается весь ноут, а у стационарного только клавиатура. .
6. Ремонт ноутбука (любой) редко обходится меньше 200 баксов. А обычно - треть цены ноута минимум.. .
7. Если не требуется по работе или учебе постоянно переносить с собой компьютер, то ноутбук НА ХРЕН НЕ НУЖЕН....
Ulik Smith
Лучший ответ
Если тока дома то стационарный компьютер мощнее чем ноут. Но если он пойдет потом с друзьями в гости например, можно будет взять ноут ссобой.. . Или если вы с ним куда-нить поедете.
Дмитрий Фомин
ноут. производительности хватит. электричество сильно сэкономит. места больше будет
Kairat Schagiev
Ничего! Потом писать разучится вообще и голова будет забита играми и т. п. ! НЕ рекомендую! Не зачем ребенку комп в этом возрасте. Да, пусть будут у его одноклассников комп, пусть завидует! Попомните слова мои.
Купи комп и не парся.
комп
Дмитрий К
Комп он мощьнй и стоит меньше чем ноут
Бери комп, они чаще дешевле и помощьнее
Серёга !
ноут
Для дома - комп.
Всё зависит от задач!
Ноут аналогичный будет дороже настольного!
Но и меньше места и проводов. Всё остальное подключается также как и к настольному, даже монитор.
комп купи шестиядерный и с последней карточкий от nvidia а еще мощный блок питания и главное винчестер побольше я имею ввиду гигабайты 2000 гигов сойдет