Прочие компьютерные игры

В gothic 2 к кому лучше присоединится, к ополчению, или наемникам?

Nurbek Bekbolatov
самая легкая ветка ополчение, к ним и присоединиться легче, и за них играть, наемники потруднее будет чтоб к ним вступить жопу рвать придется, но с доспехами у них проблем не испытывал за то. а вот маги самое жестокое, особенно после вступления отправляешся в долину рудниковую, а из арсенала пара заклинаний и клинок херовенький. в 1 кругах магии нормальной вообще нет
?? ???
Лучший ответ
За ополчение квесты выполнять легче и потом тебе дают очень хорошие доспехи.
Куда больше тянет...
ну могу сказать будешь делать выбор с гильдий 1 часть разговариваешь с ксадрасом чтобы не было чем было спрасить идешьвозле пруда там вход пещеру там гоблины и ну и двух ползунов можно убить с помочью огненых шаров где сундки ксадраса все забирайте и говоришь с лестером там запись констатинко делаешь квест с охотником матело говоришь сним квест от гритты говоришь я тебе обжарю всю помешение и забирает золото маттело дали 100 золото квест пройден обезательно купите привращение драконского скиркира обохотите казарму вокруг крыше туда увидите башню джек и нападайте проходите квест джек и разговор сним потом обезательно поглословитесь богов дорона и ватараса и обезательно с констатинко поговорите и вы уже гражданин можете вступить опалачение
За ополчение легче будет выполнять дальше квесты, там доспехи лучше, и руны дают которые потом ох как пригодятся. И вообще лучше проходить готику вторую магом или паладином, наемником я проходил так для интереса.