Прочие компьютерные игры

GOTHIC 2 ваше мнение?

Самая классная игра в стиле RPG какую я видел в своей жизни...Я её прошёл один раз, но по максимуму! Я знаю там каждый миллиметр и все обходные пути а также точное прохождение всех заданий и всё без проблем!Играл также в Gothic 2 + Addon - ещё круче чем Нормальная Готика! Намного сложнее, но больше всего нового и интересного и добавленна ещё одна карта в половину Хориниса.Gothic 1 - подкачала малец (в неё играл после второй) много глюков и недоработок...Вообщем если играл в Gothic 2 - сыграй в Gothic 2 + Addon - не пожалеешь. Обнову можно в и-нете найти и весит она около 500 метров...
Богдан Горбунов
Лучший ответ
Готика...Я играл во все части, только третью ещё не успел пройти, начинал с первой части, помню целый год в неё играл, прошёл, заного начал, точно не помню, но раз 10 точно прошёл, знаю практически всё там, очень нравилась игра, даже с такой графикой, играл я в неё поздно, уже тогда, когда вышла вторая часть, любил я первую готику за сюжет и готичную атмосферу, а так же за живых персонажей...Позже я начал играть во вторую часть, игра хорошая, но уже не такая как первая, нет той атмосферы, сюжет немного подкачал, прошёл 4 раза и надоело, но вот вышло дополнение к готике 2, как появилось лицензионное от акеллы, я сразу побежал покупать, этот аддон дополнял много того, чего нехватало второй готики, вернулась прежняя атмосфера, сюжет стал намного интересней, прошёл аддон я тоже 4 раза...Вобщем я был фанатом этой игры, до того момента как узнал о Принце Персии...В третью часть играл сравнительно мало, поэтому ничего говорить не буду...
Gothic, Gothic 2, Gothic 3 - Игрушки что надо )
Вообще серия готики это скорее не охрененная игра - а охрененная задумка (немного загубленная в своё мнение слабостью компов -а в нынешнее консерватизмом) боевая система проста до невозможности - руби - блокируй (или просто руби) ещё мож залезть куда повыше и не спешно постреливать из лука - AI 1 и 2 части больше напоминает аркаду - враги прут по прямой - если наталкиваются на препятствие пытаются залезть - если лазить неумеют или немогут - так и прут Зато миры готики - сюжеты это шедевр - огромные (даже по нынешним временам) 1 готика вообще 1 место по отмосфере даже на сегодняшний день - вообщем - игра которая должна быть !но к сожалению не больше
Самая заебастая игра! Я каждую часть за всех проходил и не раз.
The Elder Scrol в сто раз лучше этой тупой Готики
все части отстой
готика 2 дерьмо

там ворон хищгики нападаю зразу а в готики 1 не нпадали все сразу даже драконские скиркиры
Если любишь РПГ, то просто супер
Nick Thayer
Самая крутая игра в мире, по графике конечно уступает Gothic 3 но графика это не главное! Короче если ты не играл то обязательно поиграй а если играл и прошёл то советую пройти ещё раз я лично прошёл её 6 раз и каждый раз находил что-то новое!!!!
Александр не скажу, Если ты и первые 3 уровня персонажа получить значит она плохая что ли или ты играть в готику вообще не умеешь!
Ты про игру?? ПИЗДАТАЯ игра! Серия Gothic одна из лучших по стилизации RPG.
Игра топ но сложная(это не минус) мне ОЧЕНЬ зашла а еще сама заваруха) между 1 и 2 частью
Не знаю многие говорят что 1 часть лучше НО Я СТРОГО С НИМИ НЕ СОГЛАСЕН. 2 часть намного больше, лучше, красивей и интересней - советую Gothic 2 Ночь Ворона или неофицальное DLC Gothic 2 Возвращение