Прочие компьютерные игры
Кто хотел бы чтобы XBOX и PS 3 небыло?
Ради 2-3 экскльзивов брать нет смысла Вы можете сказат "У тебя денег не хватает вот и все!" Я мог купить PS 3 но я предпочел это коробке мощный компъютер (что в прочем предпочел бы любой уважающий себя геймер) И сейчас у меня тоже хватает кстате. Но я лучше куплю чтонибдь другое.
PC ничто не убьет)))
Лично мне - пофиг есть они или нет.
ПиСюк изначальни был создан для работы, а потом уже для игр
консоли же созданы как мультимедийные центры
так что же в том плохого что они сосуществуют? ! если не будет конкуренции между платформами будет стагнация.
а ваш ПиСюк убивают не только консоли, но и игры на планшетники, мобильные телефоны.. .
так что ваш девиз "убей консоль! ПиСюк - единственный расово верный агрегат" попахивает техническим фашизмом!
Моё мнение РСшным недо РПГ типа Готики4 на приставках делать нечего.
Хотелось бы задать вопрос-а почему бы я хотел, чтобы их не было?
я
мне надоело что консольщики получают больше портов игр с пк а не наоборот
А почему бы и не купить? ! Ведь намного приятнее играть, сидя на диване перед телевизором (в компании друзей) , чем за компьютером.
да, они не нужны, скоро эмуляторы придумают для компа и все хбоксы будут нервно курить в сторонке :)))
Имею и мощный компьютер, собранный в мае сего года, и приставку xbox 360. На компьютере предпочитаю проводить свободное время за Total war : Shogun 2; Civilization 5, Legue of Legends. На приставке играю в шутеры (Halo Reach; Deus ex; BF Bc2...) эмуляторы и очень редко прыгаю перед кинектом. Пробую и играю во все, что мне интересно. Зачем ненавидеть консоль, если она тебе никак не мешает и не влияет ни на твою личную, ни на игровую жизнь?
хбокс клёвая присиавка у самого была и пс3 хороша не чё ненадо убирать! но хбокс уже убрали и невыпускают насколько знаю