Прочие компьютерные игры

производительность 3.6 на win7 мало или норма или мало

Windows 7, по сравнению с Windows Vista, была существенно оптимизирована с точки зрения производительности. Это касается не столько чистой производительности, измеряемой различными бенчмарками, сколько ощущаемой производительности.

В чём разница между этими двумя понятиями? Компьютер может мгновенно выполнять сложные математические расчёты, но при этом «задумываться» при каждом действии пользователя. В этом случае его чистую производительность можно назвать высокой, а ощущаемую производительность — низкой. Большая часть пользователей назовёт такой компьютер «медленным» . Компьютер с низкой чистой производительностью, но моментально реагирующий на действия пользователя, напротив, будет восприниматься как «быстрый» .

Разумеется, Windows 7 не может заставить старый компьютер работать быстрее, но за счёт оптимизации Microsoft сумела добиться практически мгновенного отклика интерфейса. Поэтому субъективно Windows 7 на одном и том же «железе» работает быстрее, чем Windows Vista, и не вызывает у пользователей дискомфорта.

Каким образом это было достигнуто? В первую очередь — за счёт уменьшения количества процессов, работающих в фоновом режиме. Большая часть сервисов в Windows 7 по умолчанию отключена, они стартуют только тогда, когда в них дейстивтельно есть необходимость.

Производительность 3,6 это конфигурация железа начального уровня от 5 до 7 среднее ну и далее 8-9 максимальная конфигурация. 10 практически никогда не бывает.
Илья Пресняков
Лучший ответ
Мало у меня 5.9
AMD Phenom X2 3200hz Память DDR3 1600mhz 4gb HDD 7200rpm Sata и видео Radeon 6770 1gb gddr5 800mhz cpu 4000mhz Ram
Sashqaa Love
скорее мало чем много
Роман Лебедев
Все относительно, для слабого компа много, для мощного мало
Ваня Казимиров
производительность ставится по той оценке которая ниже остальных. можешь заменить этот компонент на более мощный. если это оценка винта то и х. . с ним
Маловато бут!!!