Прочие компьютерные игры

Опишите пожалуйста игру deus ex.

Культовая серия возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и «Дополненном издании» , в состав которого входят:

* Эксклюзивный бонусный двд – 44-минутное видео о создании игры, видеокомикс, трейлеры и анимированная раскадровка
* 40-страничный артбук – дизайн и концепт-арт;
* Дополнительный контент - миссия «Спасение Тонга» , 10000 кредитов, двуствольное ружье, бесшумная снайперская винтовка, гранатомет, автоматическая отмычка, взрывное устройство с дистанционным управлением.
Сергей Тарута
Лучший ответ
сейчас играю в 3 версию мне понравилась
скачать можно тут: http://kinozal.tv
монстров нет, можно свободно играть...
Сергей Чуешов
а какую часть? есть deus ex, deus ex human revolution, deus ex invisibly war (или как то так)

первая это первая, вторая это третья часть, и третья это вторая, советую первую, но в ней графика хрень, или последнюю часть

культовые игры, сюжет на высоте, разнообразия то же много
стелс шутер\рпг. прокачка\рюкзак\открытый бой - верная смерть
Farruh Hojayev