Прочие компьютерные игры
Что будет если Steam закроют? 80% Геймеров по всему миру пользуются им. 75% Покупают там игры.
У меня на аккаунте около 200 игр, да и особо не волнуюсь что стим закроется. Такие фирмы как Valve бессмертны так что за стим беспокоится незачем.
Мне будет пофигу, я игры там никогда не покупал, главное чтобы если его закроют мне деньги за игры вернули!
Алексей Воронов
Если мне деньги вернут, то я смогу процессор купить, который бы хватил мне до конца жизни моей.
Ришат Кулбаев
Ты ж мудель, если ты не покупал игры, кто будет возвращать деньги?
С чего бы Valve закрывать Steam? Он пользуется широким спросом
Карыбек Паизов
скоро - совсем скоро - задротным мальчишкам из вальве придет - п- ееееееееееееееебдышь бдыщь
Ничего.
В лучшем случае. Если Valve обанкротится, то наверни ка продаст права на Steam, Electronic Arts'у.
Steam довольно сильный бренд, его выгодно продать чем закрыть.
Да ты что, это целый конец света наступит. Они же не такие дураки...
Ivan Leon'kin
мне как то все равно если закроют перейду на origin
а мне всеравно
Да хорошо бы он закрылся, это ж форменный рабовладелец, причём на которого рабы молятся. С небольшим отличием, в том же Риме раб всё таки был ценен для владельца, в отличие от. Вот не понравится кому-нибудь твоё высказывание, он у тебя акк прикроет и всё, имеет полное право. Никакого возврата денег, ничего.
Сервису GameSpy тоже поначалу давали "гарантии". Теперь его нет и никто в EA не почухал свою пятую точку, чтобы заменить дохлый сервис в своих же играх. Поэтому шанс возврата бабла и переезда прав в 100% чистом стимовском виде к жлобам из EA маловероятен. Суть всех онлайн сервисов/игр/программ - эксплуатация потребностей в социоблядстве своих хомячков. Купи игру и зарегайся в социалочке, лох! И да, самое главное - в Стиме вы покупаете не игру, а безлимитный доступ к ней. Из ГоГа хотя бы можно унести свой дистрибутив, а в Стиме - хрен там был. Так что "запасаемся попкорном" и ждем драмы.
паника среди задротов--->конец света
Hudaykuly Jumakulyyew
Скорей не задротов а геймеров, тк не wow же :D