Прочие компьютерные игры

что было с нами геймерами если бы не было Японии ведь почти все игры японские просто нам кажется что их в штатах создали

просто они все переведенны на английский марио контра конг теккен а американы что хало понг пэкман
Буда Будаев
Хахахахахах Японсие игры очень отличаются.и во первых нетолько Штаты делаю игры =)
.kojlю4Ий Ё)!(. .?ll?l?.?l.[?].?ll?l?.?
Лучший ответ
Неправда ваша. Доля игр японского происхождения сейчас совсем невелика...
хотя ниша для недорогих приставок 10 лет назад - это да...
Дмитрий Г
Даже не знаю что делать такой темный ни в одну Японскую игру не играл, сейчас вот зачем то Сатлкера прохожу. :-)
Саня Потом
Буда Будаев а марио контра все игры на денди сеги сони японские игры просто их на англ перевели! а щас пираты на русский перевели!
Не правда, сейчас уже вышло много хитов таких как CAll of Duty 4, TimeShift, Bioshok, Gears fo War и многие другие, а на подходе вообще супер игры Crysis, Assasians Creed, Need For Speed ProStreet и не одна из этих игр не японская и не китайская, может это раньше на приставках были, но и приставки их тоже были
Буда Будаев ну, да атари и все орстальные японские а китайских игр не было програмирование и пайка разные штуки просто КНР рассадник пираток там паяли клоны неса сеги псп итд сами китайцы не шиша не создали они просто украли японские проекты!
Да не, большинство игр американские. Давайте мыслить более здраво, японцы консольщики и игр у них больше именно на консоли, у них в играх что самое лучшее (?) сюжет, кинометаграфичность (забыл как пишется, кароч всякие движения у героев, выстрелы оружия и тому подобное сделано идеально) один Резидент Ивел чего стоит !? На компьютер японцы чаще игр не делают, чаще они их просто с приставки на ком портируют (совсем абарзели, из-за этого управление без джойстика чаще заканчивается ломаными пальцами и битой клавой) Делаем вывод, без японцев мыбы не узнали что такое приставка (aka консоль) но жили бы с проектами других стран (восновном США). Кароч для тех кому консоль дороже компа тотбы СДОХ, для тех кому комп дороже былобы пох, для нейтралистов былобы не особо жалко но и непофиг. ВСЁ х)
Станислав Цой
Буда Будаев движение может анимация!