Прочие компьютерные игры

Что за игры пошли?

Взял Red Orchestra 2 лицуху, по сети поиграть, вылетает минут через 5-15 Взял Battlefield 3 лицуху, тоже по сети поиграть, вылетает через 3-10 минут. Первыйже запрос в гугле и яндаксе показывает, что так почти у всех... Система: i5-2500, 4Гб DDR3, GTX570, Win7 SP1 32 бита. При этом все остальные игры, Crysis 2, Call Of Duty и прочии идут на максималках без каких либо проблем и сбоев. Что за криворуки стали игры выпускать толку от таких релизов если они не играбельны?
Игры новые ещё не доработаные. Им же главное побыстрей впарить. Потом начнут патчи выпускать
Исламов Руслан
Лучший ответ
В Battlefield 3 пока плохо работают серверы так как проданно уже 5 000 000 копий! Подожди чуток
Андрей Винярский ну тут не только в серверах дело
сами игры откровено сырые
То та игра блин вылетит, то эта

СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Так-так-так.. .
1. Мой комп слабее вашего (видюха GTX460). Но винда x64

Про 1ю игру не скажу-не знаю, а вот про BF3 очень даже расскажу.
У меня ошибка бывает только при попытке приконнектиться к серверу, либо если я свернул окно.
Дрова ставили новые? У меня последние (285.62), но говорят, с ними проблема, лучше поставить предыдущие (280.26). Не знаю как у других, но у меня все работает именно с последними, ведь не зря же там специально включили поддержку для bf3.
Настройки все "ВЫСОКИЕ". Ультра не потянет, больно игра крутая (да-да, обилие спецэффектов и высококачественных моделей, это не WoW). Хотя Crysis 2 на максимуме шел. Там не так много одновременно движущихся объектов. Если в варкрафте3 сделать 100500 спецэффектов на карте, то и i7 c 8гб ОЗУ залагает.
А так ничего волшебного. Да, запускается криво. Да, вылетает, если свернуть окно. За, иногда глючит при попытке входа на серв. Но тут только патча ждать.

Криворуки зовутся DICE и EA. У них есть немного.. . так сказать, криворукости. Но это касается EA. DICE помогают в создании Mass Effect 3, так что их я уважаю) )

И вообще, все играбельно.. . Если руки не криворуки ;)
Возьми на любом торренте SWAT 4 пиратку, и по сети на играешься, и сервак свой запустишь и головой об стену биться не будешь. Понимаю в БФ графа лучше, но пусть бета тесты на других проводят, нервы дороже.
Ниграбельны?