Прочие компьютерные игры

Какие игры пойдут?

Процессор: Celeron 1.8 GhzОЗУ: 512 MBВидео: 256 MB - ASUS GeForce 7600 GSКакие игры пойдут на моем раздолбае?смогу ли я нормально поиграть в NFS Undercover, GTA IV ?
Fahriddin Kudratov
Комп слабый. Жизненно важна замена проца на более мощный и увеличение оперы до 2гб. Тогда хорошо пойдут Most Wanted, почти все Half-life, Counter strike, GTA SA, Flat Out 2, STALKER. Касаемо Undercover и IV то апгрейдить комп ради этих игр не стоит. Undercover сразу в корзину, а IV пройдите у кого нибудь из друзей. Уверен: после одного прохождения желание играть дальше или перепройти ещё раз отпадёт само собой. Игра не то что бы плохая, но делать там после сюжетки нечего. Лучше копите деньги на комп под Windows 7 (Intel i7; 8Gb оперы SLI GTX 295) - сможете погамать в Half-life Episode 3, он как раз тогда выйдет. (около 2010года.)
Айбек Идрисов
Лучший ответ
У меня на компе Windows Vista Home Premium; Intel Core2 CPU 6300 1.86GHz; 2 GB RAM; NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB... Игра Assassin's Creed на максималках идёт...
Александр
гта4 с натягом потянет а остальные легко, оперативки бы твоему компу побольше, а видяха у тебя норм...
Антон Сазонов
Пользователь удален 8 лет назад
Гуру (3977)

Half-life Episode 3 xD жизнь боль
действительно! как то уж загнул - GTA-IV, Undercover....
видяху если сменить скажем на GeForce 9800 GTX или GTX+ то все нормально будет.
них***** не потянет ни то, ни другое
Abdulchik Mollaev
На счет Гта ; не уверен, слабоваты для нее требования, да и ядро одно... у меня системки повыше и то тормозит жутко... nfs undercover попробуй, нормальная, да и вышла сравнительно недавно... ну а вообще надо ка то конкретизировать вопрос... игр которых пойдут на этом железе оч много...
Darkhan Temirgaliev
пацан ты крут здай свой комп в антиквыриант те за него лимон датут потом купи нормальный комп
Однозначно не ГТА4, не NFS Undercover не потянут, а если потянут то даже на минимальных всё будет тормозить. Единственное на что ты можешь расчитывать это игры с такими системками как у GTA San Andreas.
Тебе нужно купить оперативы еще хотябы 512mb.
Желательно видюху 512mb. ( например GeeForce 9500gt 512 mb)
...
Mia.fox