Прочие компьютерные игры

люди у меня такой вопрос возник пр компьютерные игры. Зачем люди в них играют?

Болезнь, вот мне учиться надо, а я играю.
Багдат Нургара
Лучший ответ
Пусть лучше в комп и дома, чем продав всё в реальную рулетку или одноруких бандитов. Немного отвлечься. Лучше водки. Да и мозги размять (кто проходил Rezident Evil-3 на японском поймёт про што я) . Зачем люди играют в такие игры.. . и проигрывают всё, включая себя и не только себя? ага... сутки напролёт.
Люди во все времена играли, во всех возрастах. Появление компьютеров ничего не изменило в этом отношении.
а я например не женат и детей нет.. , должен же я увлеч себя чем то.. , есть игры шедевры.. , проходя их получаю удовольствие.. , ничего в этом такого нет. , даже если тебе 40 лет.... складно)) ) ??
Андрей Агеев
поверь, это лучше чем алкоголизм
Это то же самое, что просмотр фильма. Люди просто получают удовольствие!
Получают удовольствие
Тебе никто не сможет ответить.. . У каждого есть свои причины, комуто скушно, кто то предпочитает жить в другом мире, лично я играю что бы узнать историю в игре, как в книге.. . Но ты сможешь эого понять пока сам не пройдешь хотябы одну игру. Да кстати может у твоего кресного чегото нехватает? Типа Умственной напряженки или фразы "какой ты у нас умный! " ???
на лобные доли воздействует излучение и подавляет волю человека
Илья Павлов
кто-то обстрагируется
vuqar_1982
они поселяются в своем виртуальном мирке в котором еще ничего не знают и им интересно рассматривать этот "мир"
правельно