Прочие компьютерные игры

Как стать (если можно) смертью в симс 3? Или хотя бы типо приучить?

Есть несколько способов:

1)В сумерках набери навык на любом инструменте, тогда ты сможешь создать свою группу. Когда смерть останется у тебя дома, выбери действие дружелюбно, потом создать группу, выбери название группы и дождись пока смерть уйдет. Если смерть уйдет, тогда она исчезнет из твоих отношений, но смерть у тебя в группе, возьми телефон и выбери действие, вызвать группу. Теперь ты можешь вызывать смерть когда угодно, вызвав смерть появляться новые действия. Потому что когда смерть в приходит в качестве напарника по группе, то она обычный сим, теперь набери хорошие отношения с смертью и пригласи в семью. (Смерть в семье обычный сим, только нестареющий и в необыкновенном костюме. Без сумерков смерть в семью не удасться пригласить, может как то и можно но у меня не получалось. (By Puzakov73)

2)Мой сим со всеми становится другом с одного рукопожатия (10 обаяния + награды) и когда Смерть подошла, он просто с ней познакомился, а потом несколько раз сделал "Салютовать" (тоже иногда очень нужная вещь) . И все, сразу появилась опция "переехать".(By Severinka)

3)С помощью Мастера Контроллера.
, _
Лучший ответ
Нельзя, она тупо приходят и забирает умершего и всё
Andrei Yadykin
Никак
????никак! если только скин скачать
В The Sims 3 смертью стать невозможно. Этого не позволяет даже код разработчика. Можно заменить скин но тогда сим только будет выглядеть как смерть.
Никак, я себе скачала мод. Введи моды симс 3 и нажми на первый сайт, там и скачаешь