Прочие компьютерные игры

Помогите мне с Saints Row The Third СРОЧНО!

В мисси против килбейна на марсе написао что нужно стрелять по кресталам магмы... так вот что это за хня??? куда стрелять толком то?!?!
Иван Кондауров
всё очень просто. эти кристаллы свисают с потолка, а некоторые - из пола пещеры. Сначала убегай от Киллбейна, как добежишь до кристаллов, остановись после первого из них и развернись к Киллбейну лицом. когда он добежит до кристалла, который расположен между тобой и ним, стреляй по кристаллу и он взорвётся. если взрыв произойдёт возле Киллбейна, полоска его жизни немного уменьшится. удачно повторив эту операцию со взрывами 3-4 раза, Киллбейн упадёт и над ним появится жёлтый восклицательный знак. бысто подбеги к лежащему врагу и нажми кнопку "Е" на клавиатуре. будет небольшой ролик, где ты бьёшь Киллбейна, при этом нажимая несколько раз левую кнопку мыши. потом Киллбейн снова встанет и будет бегать за тобой. потом нужно снова взрывать над Киллбейном кристаллы, он снова упадёт, и его снова нужно будет бить кулаками. потом он опять встанет. и так несколько раз пока полоска его жизни не станет пустой. после убийства Киллбейна будет короткий финальный ролик и титры. После них можно будет пройти все дополнительные миссии (если они не пройдены) , а также пройти миссию "три пути" со второй концовкой, где нужно взорвать взлетающий самолёт с Киллбейном, а потом Сайруса Темпла и его гигантский летающий корабль под названием "Дедал".
Роман Минкин
Лучший ответ
По короче... Просто вставай за нижними кристаллами, и жди пока он не подбежит и кристалл не потянется к нему, как только он будет к нему лететь СТРЕЛЯЙ В КРИСТАЛЛ!!!