Прочие компьютерные игры

Кто прошел Saints Row: The Third - скажите какую концовку вы выбирали "Спасти Шаунди" или "Убить Киллбейна" или там есть

еще какие-то альтернативные концовки, которые идут по другому "стилю игры" ну т.е там где нужно выбирать
Концовок всего две - это "Спасти Шаунди" или "Убить Киллбейна", при этом после прохождения игры можно пройти финальную миссию заново чтобы посмотреть вторую концовку. Я выбрал "Спасти Шаунди", второй раз финальную миссию пока не проходил.
ДС
Дима Скребец
60 611
Лучший ответ
В этой игре одна из самых ТУПЕЙШИХ вариантов концовок.
К примеру ты хочешь спасти Шаунди и тебе плевать на Килбейна.... и ты так и поступил, спас красавицу и отпустил бандита. Спустя некоторое время появится миссия "Three Way" где тебе снова предоставят выбор, а тут уже у тебя только один вариант.... убить Килбейна. При это умрет и Шаунди, не смотря на то что ты ее раньше спас... Мне кажется разработчикам за такой идиотизм надо в нос дать, дауны безмозглые.... Какого хера надо было ее спасти, если вы ТАК СИЛЬНО хотите убить ее???
Я вот только прошёл Saints Row 3. Финальная миссия - это миссия "Три пути". Кстати, не ведись, концовок две, а не три. Когда ты наконец-то замаешся, но зачистишь три квартала, будет последний выбор, который, в отличии от предыдущих, зависит от концовок. В этот момент главному игрою позвонит Ангхель и скажет, что Киллбейн сваливает на самолёте, и что его надо бы замочить, но в этот же момент главному герою позвонит Кия и сообщит, что КАБАН подстроил теракт со взрывом статуи. Они взяли Шаунди и Виолу, что бы точно заставить персонажа пойти к ним. Варианта два - либо убить Киллбейна и оставить статую и впоследующем десяток Святых (включая мэра, Виолу и Шаунди) на произвол судьбы ИЛИ ЖЕ спасти их, но дать Киллбейну бежать. Я выбрал второе, и на этом тебя будет ждать много солдат группировки КАБАН, на земле будут лежать члены Святых, которых можно развязать (а можно и не трогать) и есть 8 бомб, которые нужно скинуть в воду звуковой пушкой (что бы ты не взял с собой до этого, у тебя появится пушка). Тут, кстати могут оказаться проблемы, ведь мало того, что солдат много, так ещё и если ты хоть раз попадёшь по одной из бомб, миссия провалится (выстрел из звукопушки не считается). После этого достаточно лёгкий боссфайт с Кией, который можно пройти за секунд... тридцать... После остановки теракта власти города признают Святых героями и готовятся вручить ключ от города. После этого достаточно тупая миссия в духе таких старых космических фильмов и мультиков, где тебе за небольшую прогулку выливают тонну клише. После этого весьма нудный и лёгкий боссфайт с КИЛЛБЕЙНОМ, который тут тоже как бы играет роль.. Киллбейна. Как так сошлись звёзды, хрен его знает, но не важно. После победы над ним МИССИЯ ПРОЙДЕНА, ИГРА ПРОЙДЕНА, ОТКРЫТЫЙ СВОБОДНЫЙ МИР ЮХУУУУ. После этого миссию можно проходить сколько угодно раз, но сделав иной выбор. Если честно, может показаться, что выбор со спасением немного продлит сюжет, но всё в точности да наоборот. Как-то всё слишком быстро. Повторюсь, вторую концовку не видел, так что не знаю что там к чему, но для более радостной концовки однозначно посоветовал бы спасти своих и статую впридачу.
Во первых, 4ртая часть была сделана не теми же кем была создана 3я часть
Во вторых, большинство выбрало вариант спасти Су4к... кхм.. Шаунди
Я выбрал спасти ее, потом выбрал убить киллбейна.... они сделали концовку только для варианта смерти шаунди
И весь прикол в том что, первая концовка дает выбор, спасти подругу и не убить врага, тобишь все живые
Либо убить врага, при этом умрет и Шаунди..
RA
Ruslan Abiwev
223
и при этом всем в 4 части Шаунди жива )
Кирилл Ла...
Кирилл Ла...
181
ХОТЬ ты спосешь её серовно будет миссия ганста в космосе и они умрут. после окончание до пирса, шаунди, виолы, анхеля и олега нельзя дозвонится скорее всего пирс шаунди мертвы с остальными не знаю