Прочие компьютерные игры

Saints row the third глючит, помогите, что делать?

Последнее время игра (лицензия) стала глючить. После запуска примерно через минуту игра начинает лагать не чего не грузит, вид становится буквально от 1-го лица и перестает работать геймпад и клавиатура, уже игру переустанавливал и проверял целостность кеша. Что делать?
На сколько нагружён ЦП? Возможно в этом проблема. Попробуй позакрывать фоновые процессы. И хар-ки компа в студию.
Garii Kherumov
Лучший ответ
Саня Кулаков цп на 14% загружен
Саня Кулаков Windows 7 домашняя расширинная, процессор Pentium(R) Dual core CPU 3.00 GHz, 2гб оперативка, 32 битная система, видеокарта Nvidea Geforce GT 630
Проблема с вашим пк ищите решение в нем а не в игре! И еще пишут лагает игра да миллион проблем может быть!
Железо покажи? Может слабенькое?
Максим Митин
памяти не хватает мб
Vall Ev
поставь всю графику на минимум
Попробуй скачать патч
Почисти комп
alt+F4 и всё будет хорошо, лагать ничего не будет
Попробуй после запуска проверить диспетчер задач, мб он память нагружает или диск.
качать копателя
обновится
Очень странно, если это только в одной игре, то обратись в тех. поддержку стима (если ты покупал игру именно в стиме)
поставь настройки на минималы, и попробуй
Sergey Rabaev
у меня на 10,11 директе збс идёт а на 9 лагает XD
Ты откуда вообще скачивал? Если со стима то отправь сообщеньку в тех поддержку. Если с торрента то попробуй другую скачать. Но для начала посмотри характеристики компа и сравни с нужными для игры.
Денис Вп
Попробуй поставить высокий приоритет на игру (процесс). Иногда помогает. Если не помогло, поспрашивай на форумах.
Снижай графику на низкую.
ctrl+alt+del там запускаешь вверху процесы находишь процесс нажимаешь нан его левои клавишеи приоритет и там самый высокии ставь
Освободи больше оперативной памяти)
а жаль игра крутая только ты в неё не поиграешь :) скачивай через mediaget и всё норм будет
Сломай комп кувалдой
так во всех играх или только в ней?
Саня Кулаков только в ней
Шабельский Юрий драйвера когда последний раз обновлял и скажи какая у тебя видюха
если комп слабый графику на минимум и разрешение 800x480 - 800x600 + в окне играй если оч сильно поиграть хочешь должно помочь
А ты очисти память от ненужных игр перезагрузи и измени графу в игре и все норм будет !
Ты ещё играешь в Saints Row ?
Посмотри требования на игру. Потом сравни! Если норм или немножк ниже играй на минималках!
Если сама игра глючит но сист. требование идут, тогда проверь целостность игры!
Не играть
Системку напишы лаги могут быть тк иза пираток saints row это не gta 5 пойдет и на слабых пк