Прочие компьютерные игры

Пропадают текстуры в Saints Row The Third

Каждые 5 минут пропадают текстуры, звук. При этом сама игра работает. Драйвера обновлял, патчи не помогают. Игра лицензия.
Бекнур Шертай
Видеокарта не вывозит, возможно
Фардат Хамадуллин
Лучший ответ
Бекнур Шертай Поподробней можно?
Kils; ты долбоеб? 780ти не вывозит? пфф
видео 512 и летает... никаких проблем. у меня репак с торрента. переустанови .
Олег Караваев Вот с этим соглашусь. Порой репаки делают качественнее, чем лицухи) )
видюха помирает, либо просто не вытягивает,
еще может перегреваца проц
Бекнур Шертай Помирает? Не думаю компьютеру от силы 3 месяца. Все работает нормально. Все остальные игры идут, кроме этой.
Скорее это пропадают модели а не текстуры.. .
Моды на транспорт ставил или нет
Бекнур Шертай моды не ставил.
видеокарта не тянет
видеокарта нетянет или репак битый, скачай репак от механиков или SKIDROW. У меня лично SKIDROW и Механики шли нормально. У меня процессор intel core i-5.
Алексей Номоконов У НЕГО ЛИЦЕНЗИЯ
Хм если стим то попробуй восстановить это пкм по игре в списке - свойства - локальные файлы - проверить целостность кэша.
видюха жи умираит
У меня GeForce GT 220 норм идет на средних без лагов.: D
Дмитрий Лупашко чувак у меня такая же видюха, нужно уже новую брать (
Олег Караваев У меня была GT240,тоже норм, только толку от неё уже никакого. Убрал подальше и купил, в том году, MSI GTX 660(только на неё денег и хватило), и пока не жалуюсь, все современные игры на DirectX11 идут отлично, не на ультра конечно, но на высоких и средних стабильно=)Но в след. году буду и её менять, т. к. в Far Cry 4 хочется на ультра поиграть. .
Пиши в поддержку Steam, там думаю все скажут.
D@rk*prince*) *)
Видеокарта не вывозит... .
Не знаю, но просто попробуй уменьшить качество игры к примеру : Судя по картинке скрина, у тебя стоит довольно хорошее качество просто зайди в настройки игры у убавь качество. (Не знаю, лично мне это помогло. )
Abdulaga Qurbanov
и так сойдет
клацни на ярлык игры\свойства затем совместимость и там галочку на Использовать 256цветов
Видюха дохнет
Если пиратка, то кривой репак, ну а если лицензия - то пиши в поддержку Steam
Переустанови, или скачай другую, или вейдиокарьту поменяй.. .
Бекнур Шертай Мда.. описание хоть читал? Видеокарта чем тебя не устраивает (GTX 780 ti)
Directx 11 нужен или видяха не тянет или несовместима
Или модов не хватает в папке с игрой, или видеокарта полетела.
Kurban Kongratov
Видео карта слабая ибо комп не новый
Sерёга ))
Баги всем не любимые : нет игры без багов
ну наверное зайди в стиме свойства и проверь целостность кеша может чтото не докачалось либо преустанови игру
купи игровою видеокарту самую хорошую
Бекнур Шертай Не понимаю для кого я выше распинался? видеокарта GTX 780 Ti,очень даже хорошая.
да просто плохая оптимизация игры ну и соответственно может еще баги в этих текстурах. вина разрабов. ты не виноват
Переустанови Saints row
попробуй переустановить может текстуры комп не загрузил
T5
Tekken 5
Бекнур Шертай Было дело. Раза 3 переустанавливал.
Видеокарта как я посмотрю, у тебя мощная, но в сайнтс бывают такие баги, я тоже с этим сталкивался и не раз. Это все вина разработчиков.
скачай с сайта playground фиксы там всё для всех игр есть?
Maxim
шейдеры дольше прогружаются то есть это как из за игры может быть так из за твоей видео карты
Вадим .
Знаю :)
скачай другой репак)
потомучто это проблема в нём или не доконца загрузилась игра тоесть при устоновке!
Алекс Кор
что то с видео картой
Обычно помогает другой репак. Сейчас уже появились такие, авторы релиза пишут прям что профиксены вылеты текстур. У меня мерцание по краям текстур, не знай, что буду делать, может какой фикс появится или патч, а то иногда надоедает.