Прочие компьютерные игры
saints row the third как пройти на люстре в миссии Бельгийская проблема ??
у него как максимум остаётся меньше половины HP вот скоко у него остаётся перед ударом
я пробовал нажимать Е+Shift+пробел и менял разрешение ни чего не помогает ставил бесмертие и тд что делать у меня лицензия

Нужно удерживать правую кнопку мыши, когда громила будет подниматься. Появиться прицел. Прицелом навести в пах и стрелять, стрелять. Он слетит с этого шара) Хотя я думаю можно и в другие места стрелять. Пробуйте)
Коля Сергунин
Спасибо, я уже как год забросил игру. . и она валялась в стиме. . спасибо тебе) ) побольше бы таких людей как вы!
Людмила Перова
Ещё можно если есть Крюков прокачать до гранатомёта и так же в пах. Думаю так эффективнее)))
Виталий Ткачук
не я не могу ты баба
Сергей Липатов
нифига у тебя совет вообще блин не работает какой ты блин знаток о-О
как только появляется прицел нужно стрельнуть 2-3 раза в голову громиле и он свалится вниз, дальше ролик и миссия пройдена.
если у вас пиратка то этим всё сказано
Колесников Юрий
Этим не сказано ничего надо понизить расширение экрана и все и не надо считать себя лучше других
Если ситуация такая http://www.youtube.com/watch?v=uyuGIsaZdq8 вот инструкция.
Повышение производительности (не обязательно).
1. Почистить компьютер от вирусов.
2. Пропылесосить вентиляцию компьютера.
3. Скачать программу, ускоряющая работу компьютера (например Razer Game Booster).
Непосредственно в самой игре (точно работает на Directx 9).
4. Перед игрой (в главном меню) заходишь в настройки\графика.
5. Переводишь размер экрана на "стандартный".
6. Играя заходишь, ставишь разрешение 320x240.
7. Далее идёшь в настройки\игра и меняешь уровень сложности на "Лёгкий".
8. Проходя эту миссию, сразу же стреляй амбалу в голову, как только появится прицел.
Я несколько месяцев, если не год пытался решить эту проблему, и это помогло!
1. Почистить компьютер от вирусов.
2. Пропылесосить вентиляцию компьютера.
Александр Белецкий
ЧУВАК СПАСИБО СДЕЛАЛ РАЗРЕШЕНИЕ 320х200 ПОЛУЧИЛОСЬ С 1ОГО РАЗА
!!!!
Сергей Авсюк
спасибо огромное!!!
улучшите пушку к-8 крюков до 3 уровня потом когда вы на шаре понизте разрешение экрана на 640х400 и тогда вы легко победите.
нифига не работает проще автомат прокачать и без прицеливания в голову шмалять вообще блин
Надо понизить разрешение экрана это 100% поможет у меня получилось.
Ghena Zeliznii
ничего не могла делать ((( убивал сразу же (((( но как только понизила разрешение экрана, то сразу убил его)))) спасибо Вам за совет))))
Сергей Небольшой
Спасибо вам за совет)
блин у меня так же
я так и делал как сказал тот кто задал вопрос и нихуя не работает